8 день марафона Интуитивного питания 21.10.2016г.

МОЙ ПИЩЕВОЙ МАНИФЕСТ 1. У меня есть право есть. 2. Я имею право есть столько, сколько я хочу 3. Я имею право есть десерт перед основным блюдом 4. Легкая еда, только салат, например - тоже еда. Им я могу наесться 5. Я имею право пить алкоголь когда угодно. 6. Я имею право общаться с близкими радостно вне стола. Застолье - не единственный способ общаться с любимыми, есть другие. Застолье - это обычный процесс закладки пищи, топлива в организм. 7. Я имею право есть беляши и манты. 8. Я имею право перекусывать, если хочу есть. 9. Я имею право есть смешивать белки, углеводы и жиры. 10. Я имею право есть сахар, конфеты, сладкое. 11. Я имею право есть в общественном месте, в общественном транспорте. 12. Я имею право не испытывать стыд по поводу моей полноты. 13. Я имею право есть жир. 14. Я имею право не завтракать. 15. Я имею право есть меньше, чем в тарелке. 16. Я имею право не есть. 2. Зачем мне НЕ худеть? Какую роль играет лишний вес в моей жизни? Чему он помогает?» Эх список у меня получился большой. Объединю их с "Когда я толстая, я…" 1. могу разрешить себе есть все, что я захочу и когда захочу. 2.могу позволить себе не искать новую работу, потому что все равно меня туда никто не возьмет. 3. могу не пытаться изменить отношения - никому не нравятся толстые женщины. чего рыпаться и наезжать на мужа, когда у самой все толстое и некрасивое. 4. я могу не заниматься спортом, это так утомительно. а тут и нельзя с большим весом. 5. я могу позволить себе носить недорогие мало привлекательные вещи, все равно моего размера нет в хороших брендах. 6. я могу позволить себе не быть сексуальной. а побыть в роли бабушки уже почти что. 7. я могу позволить себе гнев и быть не милой, все равно мой образ романтической леди уже сильно подмочен. 9. я могу перестать быть хорошей для всех, я все равно мало кому нравлюсь. 10. когда я толстая, я выгляжу больше, авторитетнее, сильнее. 11.я могу не тратить время на уход за собой, я все равно расплывшаяся и некрасивая. хуже не будет. 12. я могу меньше стыдиться, все равно все осуждают, никто глаз не остановит на мне. 13. я могу жалеть себя. с весом приходят болячки, и мне себя жалко. 14. я могу больше отдыхать, и не загонять себя. Дневник веду, уже замечаю насыщение. Чаще всего объедаюсь. когда увлечена чем-то в мыслях. Учусь осознанному питанию.
24.10.2016
1.если мне НЕ худеть,все останется как есть.ни хорошо ни плохо,нормально. лишних килограммов у меня не много,но я немного стеснюсь находиться на пляже.хочется втянуть живот и привстать на цыпочки,чтобы казаться изящнее)ничему лишний вес в моей жизни не помогает 2.я не нашла преимуществ в том,что бы быть толстой пищевой манифест: 1.я могу есть все что хочу и когда хочу,но немного 2.я не обязана доедать,если уже наелась 3.когда выйду на работу на полный день,стану брать с собой обед.имею право на перерыв,а не на кофе с плюшкой у монитора! 3.только прочитала,начинаю фотографировать и анализировать 4.главу 6 прочитала
22.10.2016
Привет. Я хочу похудеть и искать компромиссы для чего мне не худеть не хочется повторно. Так как это упражнение уже выполняла. Сознание осталось тем же, это будут повторные ответы что и ранее. Пищевой манифест. 1. Я ем что хочу и сколько хочу. 2.Ем в любое время.
22.10.2016
7 день марафона интуитивного питания 20.10.2016г. 9 день марафона Интуитивного питания. 24.10.2016г.