Новый год
Подготовка к праздникамэтот праздник совсем скоро придет в каждый дом

Волшебное время, когда хочется чуда! 
Но как сказал А.Грин "Чудеса делаются руками." 
Девочки, может у вас есть такие сказочные, волшебные истории. Когда кто-то для вас сотворил Чудо, а может и вы кого-то удивили? Возможно даже это был не новогодний праздник, а какой-то другой.
Когда-то я была студенткой-первокурсницей. Простая деревенская девочка, жила в общежитии с двумя подружками. После учебы заходили в магазин косметики и "выбирали" себе мечту (по кошельку) 
В итоге случилось 8 марта. Пришел мой мч, с пустыми руками (букет хризантем еще стоял с дня влюбленных, как свежий) с бутылем 6-литровым из-под воды. Я даже расстроиться не успела, только не совсем поняла бутыль.
И тут он достает из кармана пальто морскую свинку (бутыль стал домиком для свинки) (я не любитель грызунов, но предварительно где-то в гостях, он мне предлагал крыску для игр) свинку с открытием для себя я приняла, а потом он из другого кармана достал тушь для ресниц. Ту самую, которую я выбрала в "мечту".
Я была в восторге и искренне верила, что любимый "догадался сам"... и узнала, что это мои девчонки подсказали ему, спустя годы после учебы 
К чему вопрос? Возможно ваши "чудеса" вдохновят других на претворение в жизнь чью-то мечту или заветное желание.