Почему так происходит? (((
Проблемы во время ЕДЫДевочки, подскажите как избавиться от рвотного рефлекса? У нас он появляется, когда доча ест либо пищу кусочками (хоть и не большими), либо когда ест творог. Как скоро он пройдет?
АЛЕКСАНДРА - Сахарная депиляция с выездом на дом
творог сделайте пожиже или потрите туда яблочко, и кусочки пока не давайте. попробуйте через недельку. мы так учились. сейчас все ок!
17.12.2010
Ответить
Татьяна(консультант по ГВ, с 2011г)
Моя только через месяц стала спокойно есть кусочки.
17.12.2010
Ответить
Татьяна(консультант по ГВ, с 2011г)
Ага:( но я позже,чем Вы начала. Поэтому,может у вас это легче пройдет.
17.12.2010
Ответить
Елена Секретный секретарь
ее рвет??? у меня тоже так открывает рот будто блев.. хочет, но ему просто тяжело густую пищу глотать. это совсем не то что вы думаете, просто пожиже делайте
17.12.2010
Ответить
Лена
нет, ее не рвет, просто открывает рот, как будто собирается... Ну на счет кусочков понятно, а как же творог, он у нас жиденький?
17.12.2010
Ответить
Елена Секретный секретарь
ну видимо не настолько. а может вы ей ложку далеко запихиваете иногда. у меня бывает. правда сам заглатывает так. или по немножку давайте, маленькую порцию проглотить легче. в общем не переживайте, а ищите проблему))) но факт остается фактом-просто ребенок еще не приспособился к такой пище, подождите и жевать научиться и читать )
17.12.2010
Ответить
Лена
Нет, ложку далеко не запихиваю, уже приноровилась, даже если она вертиться. Скорее всего постепенно привыкнет. Будем ждать!
17.12.2010
Ответить