Чем кормить неедяку?

Кстати,если кто столкнется-прошло около 2 недель,был утерян килограмм, вылезли 2 зуба и режим питания восстановился,теперь боюсь перекормить)Килограмм уже вернули!
01.04.2011
То же самое было.6 дней ничего не давала,кроме смеси (у нас ИВ),но все в семье,кто кушать шел,брали ее с собой за стол и с аппетитом при ней ели,она конечно глядела голодными глазами,но сегодня за милую душу кабачок слопала!Попробуйте.Я этот совет в книге прочитала,это значит,неправильно ввели прикорм-перекормили дите.
21.03.2011
Моя тоже ни чего не ела. Стала давать супчики почти во все кормления. Результат-супы ест плохо. Давала творог, и его теперь не ест. Агушу даю и два раза в день, лишь бы ела. Смесь только во сне можно влить и с утра, пока сонная. Делаю паровые котлеты мясные и рыбные, муж или старшая кладет к себе в тарелку когда Маша интересуется, что все едят, засовывают ей по кусочку. А еще пока, тьфу-тьфу, ест картофельное пюре
17.03.2011
добавляйте творог в фруктовые пюрешки,есть хорошие покупные десерты,есть со злаками десерты с фруктами и потихоньку начинайте опять предлагать каши,фрукты,овощи.
15.03.2011
Спасибо)Но все равно остается не решенным вопрос с 2-мя комлениями минимум(В 7 утра титя. В 10 утра творог (с фруктами,с кашей-это ну 100 грамм,150...а надо-то 200 и более),а дальше чем кормить?Обед?Ну на ужин кисломолочная агуша,на полдник титя (в ней грамм 60 только).Перед сном тоже титя.А из Еды Что????
14.03.2011
я делаю йогурт или бифивит и туда 50грамм творога,а так если кефир любит можно там творог мешать,или с фруктами творог размешать,чтоб больше было
14.03.2011
У нас была похожая ситуация - сначали все ели, а потом нос воротили от фруктов и овощей. Сначала я продолжала давать самые ее любимые, а потом нашла выход - стала больше выдерживать времени между кормлениями. Результат почти на 2 день уже появился. В связи с этим пришлось немного весь наш график перестроить, но зато едим снова. И про любовь к творогу - у нас тоже самое - дочь прямо сама не своя до него, но даю по 50 г.
14.03.2011
Мой сынок отказывается от смеси.... Малышка отказывается кушать. Очень нужен совет!