Ужас!!! Фото по просьбам!!!
Информация, статьиУ меня шок!!! Кормила только чо ребёнка, смотрю стоит одна баночка вот такого питания

Открываю крышку, а там......ЖУК!!! Ужас!!! Меня чуть не стошнило!!!
Вот уроды, что продают!!!


Маруся
Елена, даже если это семечки, Вы считаете это нормально в детском пюре? Это была ТЫКВА!!! И у семечек были лапки((
20.06.2011
Ответить
Елена
Действительно ужассс... Вот пришла вчера свекруся и говорит, мол, что видела передачу, в которой врач утверждала, что если позволяет мат. состояние, то лучше ребенка кормить только баночным пюре. Я ей рассказала про этот случай. А она мне "ну на массовом производстве бывает и не только такое. Ничего страшного! Просто прежде чем давать ребенку, нужно пробовать и осматривать."Зачем тогда вообще покупать такое питание??? Ведь разливают то его из общих чанов по баночкам! Ну попалась плесень! Подумаешь))) Зато в другой баночке не попадется. А смысл один. Все это ....г-но!Я в шоке. Интересно, что же лучше? Купить консерву? Или приготовить свеженькое? Конечно же второй вариант!!!!
20.06.2011
Ответить
Лиана
Да как же так, они ведь и в "Контрольной закупке" победили??? Я так настроилась начинать прикорм с них((((((...
29.04.2011
Ответить
Екатерина
фу, стошнит сейчас, козлы, уроды, твари!!!!!Это-же для детей!!!!!!Мы тоже все-время лукошко ели, пойду выброшу нахрен!!!!!!!!!!!!!!!спасибо за информацию!!!
29.04.2011
Ответить
С@шуля
оооо, такая же история, только с гусеницами. когда банку открывала, выпали две маленькие гусеницы, а на ободке банки были видны следы коконов, сначала даже не поняла откуда они, с тех пор с этим пюре "найн"!
18.04.2011
Ответить
Ирэна
кошмар:-( уже читала и видела фото тут на ББ, девочка обнаружила жука (куколку) с паутинкой на пюре этой торговой марки!!!!
14.04.2011
Ответить
Алтана
молодец что сделала фото, можно спокойно подавать в суд либо в программу на орт).. там опозорят так, что вам пожизненно будут выплачивать моральный ущерб!! )) но ТАК это оставить нельзя!
28.03.2011
Ответить
Толстушка
Фуууууууууууууу!!!!!!!!! Блин, а мы каждый день это лукошко едим..........
26.03.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.