Кукую смесь выбрать???

лактобактерин при запорах
главное часто не менять,мы тоже с 2 мес на ИВ,врач сказал берите ту смесь после которой будете и каши этой же фирмы давать,главное не эксперементируйте над ребёнком,а от запоров все врачи прописывают Дюфалак,через несколько дней пойдёт всё нормально.Малютка хороша и недорогая,так же Bebi.
20.04.2011
Мытоже с рождения столкнулись с проблемой запоров, не какали иногда по 5 дней. На ИВ, сначала ели НГестожен, т.к. в роддоме кормили ей. Но пошла аллергия. Мне посоветовали Semper Bifidus. Проблем теперь не знаем, все оч хорошо.Потом спрашивала у многих врачей про эту смесь, все как один говорят, что смесь эта одна из лучших, только по цене дороговато. Ну не знаю, 250 руб пачка
01.04.2011
Попробуйте симилак, на нем реже запоры появляются... А клизьмы ежедневно и правда не полезны.
29.03.2011
сколько в день выпивает воды?
28.03.2011
Не надо каждый день клизмы ставить! Всю микрофлору кишечника ребенку испортите! Можно поставить газоотводную трубочку или дать дюфалак. А запоры настоящие? в смысле кал твердый? или жидкий, но просто редко какает?
27.03.2011
мы тоже на фрисо!рекомендую
27.03.2011
Мы на ИВ с рождения,пили Малютку,мне она нравиться и аллергии на неё нет
27.03.2011
Да-да-да!!!! Постарайтесь вернуть ГВ. И вместо клизмы, попробуйте глицериновые свечки (они привыкания не вызывают)
27.03.2011
Вернуть ГВ. У вас не было ни малейших причин от него отказываться. Сейчас лучше всего будет проконсультироваться со специалистом по ГВ и всё вернуть. Еще не поздно.
27.03.2011
Попробуйте смесь фрисолак, очень хорошая, и врисовом от колик срыгиваний и запоров, у нас ее нигде не могла найти,нашла только когда дитенку уже 4 месяца было,про колики и запоры забыли сразу. Сейчас ребенку уже 9, едим фрисолак -2 до сих пор :)
27.03.2011
Девочки,помогите! Переход на козье молоко(((((