нужны ли смесь после года?
СМЕСИ - когда, сколько, какиея знаю, что есть смесь 3-я ступень, после года, но вот вопрос а нужна ли смесь ребенку после года? и в какое время Вы даете?
Юлия
А я до сих пор даю смесь (Симилак Премиум 3) на ночь - гр 180 выпивает, не больше. И ночью обязательно просит, может выпить опять 180 гр, но больше 120 гр не даю.... Тоже сначала сомневалась - а правильно ли? Но если ребенок просит, значит можно. По крайней мере до 2 лет точно (кто грудью продолжает кормить тоже по ночам ее ведь дают...а мы целый год сисю сосали...так что теперь так быстро отвыкнем.. Неа)))))Нам сейчас 1,4
23.03.2012
Ответить
Пасифея
У нас ночное кормление ( в 2ч. ночи) Нестожен 3.Правда аллергией не страдаем.
16.04.2011
Ответить
Lima
я думаю нужно. Ребенок должен после года до 3-х лет каждый день употреблять 500гр грудного молока.Если вы решили дать ребенку в место этого цельное коровье молоко 500гр. То там недостаточно витаминов для вашего малыша. Лучше давать смесь. можете попробовать Нэнни на козьем молоке после года. (отличная смесь)
29.03.2011
Ответить
Eva
ну тут, моё скромное мнение говорит о том, что раз есть мамы, которые и до трёх лет кормят сисей, значит и смесь имеет право на существование. а вот давать или нет. личное решение мамы. на мой взгляд - не повредит, там витаминчики и микроэлементы для крохи...так сказать, витаминчики на молоке :)
29.03.2011
Ответить
Ирина
На ночь даю, Нан - 4. Смесь любит, если и от нее отказаться, то у нас в рационе почти совсем не будет молочных продуктов, т.к. все остальное доча плохо ест.
29.03.2011
Ответить
Лесникова Юлия
нам сейчас год и 2 месяца. Решили, что эта банка будет последней. Не будем больше покупать))
29.03.2011
Ответить