Я уже не знаю, как готовить....

мясо в чистом виде по-моему они вообще мало любят. поэтому всегда смешиваю с овощами. всегда на ура идет смешанное с морковкой. а сейчас добавляю желток, листья салата и укроп или петрушку. такая вкуснятина получается. но если только мясо даю - то нос воротит)
12.04.2011
с аллергией деткам прикорм вводят с 7 месяцев!отказ от прикорма может быть при неправильном введении прикорма,зубки беспокоят и недомогание ребенка.
12.04.2011
только вчера тут девочка ссылку давала на программу по первому. там совет был-в пюре добавить смесь молочную,кот. ест ребенок,типа воспримет по вкусу как уже более знакомое. правда если вы на гв,то не знаю свое тогда молочко добавить?!
12.04.2011
можно попробовать варить суп овощной, потом вареное мясо с жидкостью от супа и немножко овощей закинуть в блендер. получается жиденький мясной супчик, мой малой ест с удовольствием, раньше делала густое пюре овощи+мясо, но что-то ему такое уже не нра. А оставшиеся овощи из супа можно потом отдельно дать как овощное пюре.
12.04.2011
 Так и делаю... image
12.04.2011
хм, ну тогда сделайте погуще))) у малышей же вкусы меняются! например мое чудо раньше кашу ел только жидкую. а сейчас жидкая ему не нравится, он ест густую, аж ложка стоит. и зубами её перетирает)))
12.04.2011
а почему не попробуете ввести кролика и говядину?у нас тоже склонность к аллергии,все эти продукты,что я перечислила есть можно.Я делаю так:отвариваю овощи,потом в блендер.Мясо даю отдельно,либо смешиваю вместе с овощами.Но им больше нра по отдельности)
12.04.2011
как накормить ? Неедяка или непереваряка??