Первая каша...
Всё о КАШАХДевочки, я правильно понимаю, что для первого прикорма кашей нужно развести её по инструкции и дать только одну ложечку на пробу, а остальное что вылить? Или можно как то по меньше развести?
Королева Анна ( Дерматокосметолог)
в первые если дается прикорм в виде каши то только в 5% концетрации, то есть 1 чайную ложку на 100 мл. воды,.Дается пол чайной ложечки( получается почти как водичка), смотрите на реакцию в течении дня( высыпания, стул, животик, поведение...) если все ок, то на следующий день дается в обычной разведении как написано на пачке, 1 ч.л., В течении следуюещей недели доводите до 50-60 мл.+молоко, которое со временем вытеснет кашка.вторая неделю на адаптацию и в еэто же времяч можно попробовать другой продукт, например рисовую кашку. Пробовать так же 5%, но доводить до нужного объема можно 4-5 дней теперь. Каждый новый введеный продукт дается до 12 часов дня.)))Если же на введеный прикорм высыпало, отменяете и возобновляете через недельку другую)
23.05.2011
Ответить
лена84
я немного на глаз развела и лала пару чайных ложек...за неделю до полной порции довела!
21.05.2011
Ответить
Анастасия
сама доешь первые разы, пока мало аешь. Я за неделю довела до 150-170 грамм. Первый раз дала грамм 30, перенес хорошо. Значит спокойно уеличивай!
21.05.2011
Ответить
♥Катя♥
Я развела ложку смеси на 30мл и добавила туда пару маленьких ложечек каши. Получилась жиденькая(ну я чтоб из бутылочки давать). Съела вроде намана! Будем посмотреть!))))
21.05.2011
Ответить
Ольга
это временно. моему вначале было интересно кушать с ложки и смесь из бутылки не хотел кушать. пришлось растворять в смеси печенюшки и давать с ложки. а теперь опять 1 раз в день даю спокойно смесь из бутылки
24.05.2011
Ответить
Баечка
надеюсь. она вообще эту смесь с неохотцей кушает. щас кашу уже будем вовсю кушать. тогда смесь поменяем. пока сонная - накормила все-таки 

24.05.2011
Ответить
Татьяна
я как раз ввожу каши. Развела примерно 30 мл воды + каша. Сыплю на глаз, до нужной консистенции.
21.05.2011
Ответить