посоветуйте

Мика, я насчет оливкового масла. Его не просто можно, а нужно добавлять, даже в магазинные пюрешки. Мы с 4-х месяцев добавляем. Сначала 5 капель, а потом до 25 довели. Оно очень полезное, в нём содержатся ненасыщенные жирные кислоты, которые полезны для развития мозга ребёнка и в других продуктах, кроме масел, их нет. Полезно добавлять разные растительные масла: тыквенное, льняное, рафинированное подсолнечное и т.д.
26.05.2011
ага спасибо сеня куплю ей хорошего маслица)
26.05.2011
Мы на гв, и дочь съедает тольо то, что заинтересует ее в моей тарелке и количество тоже определяет она(иногда это меньше , чем может поместиться в ее кулачок) И я не парюсь. И питание полноценное у меня тож только обед.))) А вы говорите неедяка)))) Не понимаю
25.05.2011
не ну это я в лучшм случае написала)))а так быват и ндли 2 тока грудь одну есть фавориты тож мая еда мой чай и белый и черный хлеб))
25.05.2011
Хлебные детки))), мы еще и печенюшки можем(например четвертинку юбилейного). А вообще, она уже поняла, что мама должна делиться, если я что-то закладываю в рот себе, ее глазки загораются и реакция не заставляет себя ждать, требует дегустации, осторожно надкусывает или аккуратно пьет(кусочничать мы любим)))) А там как пойдет...
25.05.2011
дада)))мая тож прям мега счастлива если длишся)))даж сли пустую ей чашку поднести и сделать вид что даешь ей попить)))что мы тока не попробывали))))ой а любимая крышка-пробка из под термоса со вкусом маминого чайка умммммм тока меня и спасает чтоб до дома в коляске выседела))о юбилейку надо дать а то дтско ей н оч както)
26.05.2011
А моей сидя, в слинге удобно за мной следить, если бодрится, без нее точно ничего не съешь и не попьешь)), на днях даже пила из пластиковой бутылочки воду, как взрослая  (мы были  в шоке,т.к. из бутылок никогда не поили)
26.05.2011
Не хотим кроме смеси ничего... Просто капец(((ничего не едим(((Нужен совет