пропадёт ли молоко??

Вы до 6 месяцев продержались на СВ. По-моему это уже неплохо! Я вот думаю, чтоб зоть как-то месяцев до 2-х 3-х дотянуть, так как сиську сосёт очень плохо. А что касается молока, то наверное вам лучше сцеживать его, чтобы проблем с грудью не заработать
11.08.2011
Добрый вечер. Ситуация у меня приблизительно такая же! К груди лезем побаловаться или же когда укачаю и уложу(пусть хоть так молоко ест),без нее не спим))). А если днем доця доводит грудь до вытекания или сам по себе прилив приходит,то я сцеживаю и даю молоко из бутылочки!(хотя бывает и такое,что смесь она ест,а молоко из бутылочки не ест, это уже характер)
16.07.2011
но молоко остаётся7 не пропало?? просто сцеживаться не всегда получается(
17.07.2011
Молоко еще есть и если хоть как то грудь стимулируется,то оно не пропадет. Я тоже не каждый раз сцеживаюсь после прилива,но стараюсь,чтоб баночка/бутылочка была под рукой. Вообще детки должны перерасти эту вредность))
18.07.2011
боюсь мы не перерастём) у нас все 6 месяцев - бой за молоко и за то, чтобы сисю взять)
19.07.2011
как то всё оно будет. Моя зайка последние два дня плохо ест.Так в груди ощущения как в первые дни прихода молока!! Распирает во все стороны! Сцеживаюсь,а она все равно не хочет. Но буду терпеть!!! И Вам советую!!!
20.07.2011
Как правильно перейти на СВ?? Один шаг до прикорма..Помогите советом!