Кукурузная каша.
Всё о КАШАХДевочки, подскажите как вы варите своим деткам кукурузную кашку? А то у меня она не разваривается ( варила даже 1,5 часа) и даже если в блендере перемолоть всеравно остаются крупинки и деть не хочет есть, может ее на ночь замачивать?
Таисия
Спасибо за советы, я сегодня попробовала смешать рис и кукурузу, преремолола в блендере и малишке понравилось...
07.08.2011
Ответить
Анастасия
я все крупы в кофемолке сначало.Потом варю на воде,а в конце добавляю молоко.Кукурузную как раз сегодня перемолола.Завтра попробую сварить.хм..себе варю примерно 2часа не молотую.Она томится как бы.
07.08.2011
Ответить
Татьяна(консультант по ГВ, с 2011г)
Кукуруза забирает много воды,поэтому варят сначала в воде до разваривания,а потом добавляют молоко.
07.08.2011
Ответить
Настя
малышке такую кашу лучше из коробок давать. никак не измельчите. я и замачивать пыталась.
07.08.2011
Ответить
❊❊❊Wildberries❊❊❊
ее вначале в воде варить надо, а потом молока добавлять (по мере выпаривания воды). И тогда она хорошо проваривается (хотя крупинки все равно будут)
07.08.2011
Ответить
Катерина
сколько я ее варю,она в принципе не разваривается. Это крупа такая. Я ее даже варила,потом в одеяло закутывала и все равно крупинками.
07.08.2011
Ответить