С ГВ на ИВ!
ИВ - тонкости кормленияМамочки полугодовалых малышей, поделитесь графиком кормления пожалуйста!!! Просто наше ГВ подходит к концу. За дневное кормление я не переживаю, т.к. мы едим каши и пюрешки. А вот ночью иногда просит грудь, да и с утра любит на груди повисеть. Расскажите, как и чем кормите своих малышастиков!!!
Юлия
Молока нет. Доча давно начала не наедаться, поэтому рано ввела прикорм. А потом она вообще перестала днем грудь брать почему-то.
11.08.2011
Ответить
Катя
ну на смесь переводите. вот и будете ночью и утречком бутылочкой вместо сиси кормит
11.08.2011
Ответить
Юлия
Я даже не знаю какую смесь брать. Мы пробовали как-то Хипп, на нее аллергия страшная, еле дочу спасли. Нутиллон гипаллергенный она не ест, Нан кисломолочный тоже. Малютка нравится, но меня сущает в составе пальмовое масло
11.08.2011
Ответить
Катя
напишите пост в сообщество ИВ вам там подскажут. я просто не вкурсе какие смеси хорошие в России
11.08.2011
Ответить
маруся
пальмовое масло, т.е. растительное есть во всех смесях, так что не бойтесь
11.08.2011
Ответить
Юлия
А что ж тогда пугают всех этим маслом? Раз бояться не надо, тгда Малютку буду давать, она доче очень нравится
11.08.2011
Ответить
Елена
пальмовое масло есть во всех смесях!не бойтесь,давайте любую.Его нет только в Симилаке,но это не означает,что она какая-то волшебная.Пробовали-комкуется и пенится...надо оно вам?Мой малыш на СВ,кушает Bebi.Тоже ели Хипп одно время,вот на эту перешли.Довольны.
20.08.2011
Ответить
Юлия
А моя теперь вообще отказывается есть смесь. Все перепробовали. Даже не знаю, что теперь делать(((
20.08.2011
Ответить