Макарошки!

я когда нам варю, тогда даю пожевать )) ему нравиться ))
24.10.2011
Когда варю суп сынке всегда с вермишелькой но мы плохо это едим!А вот обычные макарошки за милу душу но только с маслом их отдельно не готовлю когда себе варю тогда даю!Очень нравится правда только с рук!
07.10.2011
Мы уже большемесяца едим супчик куриный с домашней лапшой, это же тоже своего рода мараконы, очень любит моя.
07.10.2011
Макароны ссылка Ребенку до года макароны не предлагают, т.к. ферменты, помогающие в переваривании муки, появляются только после года. С года можно ввести макароны как самостоятельное блюдо не чаще двух раз в неделю, в этот день кашу отменяют. Особой необходимости в них нет, питательная ценность макарон для ребенка невелика и неактуальна. Зато можно смело играть на любви к этому блюду, пряча в него тертые овощи, зелень. Рожки перемешиваются с желтой стручковой фасолью, практически от них неотличимой. Макароны употребляют на завтрак и на обед, но не вечером. Цветные макароны детям давать можно, внимательно смотрите на состав, чтобы красители были натуральными (овощи, фрукты, зелень). Также с года разнообразим рацион (особенно если у ребенка выявлена непереносимость глютена) рисовой, кукурузной или гречневой лапшой, в этом случае тоже читайте состав, чтобы присутствовали только мука и вода. Лапшу быстрого приготовления детям дошкольного возраста дают в самых исключительных случаях, а лучше не давать совсем, особенно с добавками.Макаронные блюда с года: макароны со сливочным или оливковым маслом, с зеленью, овощами. С двух лет можно добавить фарш или тертый сыр нежирных сортов.
06.10.2011
не ещё вам рановасто,ждите хотя бы 10 мес! а вообще их можно с года
06.10.2011
Мы варили малюсенькие макарошки "Hainz" . Добавляли в супчик, давали с ложечки вместе с протёртым овощным пюре или мясным пюре.
06.10.2011
мы как-то себе отварили паутинку, дочь увидела и очень стала просить, дали попробовать, видно понравились, открывала рот как галчонок ))) (ей было месяцев 6)
06.10.2011
Печенье или сушка? Печенька