Творог каждый день

Мы тоже каждый день творог едим, смешиваю с бананом или грушей.
19.10.2011
Я каждый день даю.
19.10.2011
Я вот у подруг поспрашивала, все дают. Спасибки за ответ!!!
19.10.2011
Я тут задумалась, если давать его через день,то чем заменять полдник? Просто моя неедяка только творог нормально ест,остальное пихаю насильно.
19.10.2011
Моя когда как, если уже голодная кушает с удовольствием. У нас так с кашами бывает. 
20.10.2011
творог я каждый день не давала. читала что это большая белковая нагрузка на организм. можно просто фруктовое. можно детское печенье или обыкновенное затяжное замочить в смеси. можно сварить тыкву и добавить немного фруктового. как-то так.
19.10.2011
нам врач сказала 2 раза в неденю по 30 гр и с 8 мес. нагрузка на почки.
19.10.2011
Я тоже прикорм ввожу под строгим присмиотром педиатра, платного. Иначе такая белеберда у меня получалось. Она дала добро на творог, причём на весь стаканчик, иначе мол неннаедается дитё. Сашка у меня на груди, поэтому мне надо, чтобы полдник был сытный, молока уже не хватает. А полирнуть 30гр творога кефиром, как в книгах написано-не вижу разницы. 
20.10.2011
ну попробуй. некоторые по полпачки взрослого дают! а уже пробовали? понравится ли? у нас от творога рвота была, от кефира аллергия. хотя мы не аллергичны. мы на гв, заменила только 2 кормления на кашу и овощи с мясом. вот надежда на творог и кефир была... вот теперь не знаю что делать. пора бы еще кормление заменить, но чем? 
20.10.2011
Настён, мы едим Тёму биотворог, првый раз поморщилась, а теперь варежку открывает, огого. 60 грамм уже даю+ 40-50 гр пюре.Запивает грудью. Агушу только не надо-не оч хорошие отзывы о составе, хотя вкусная. И кефир на ночь хочу вводить начать, очень мало молока у меня. У вас как с молоком.
20.10.2011
 тоже меньше стало, мы днем 3 раза едим и ночью. вот, думаю может суп варить? рыбу вот не знаю когда вводить, может вермишельку пора? у нас педиатр никакая, ничего не добьешься. зато в карте пишет, что мы на ИВ, ввели творог, кефир, желток, рыбу и сыр! я в шоке! хотя знает, что молочка нам не идет, даже от смесей рвота! вот, лишь бы написать.
21.10.2011
Мою тож рвало от смесей.Про рыбу я тебе в личку скинула ссылку, полегче с ней, там табличка.Мы вообще мало едим чего: овощи, каши, творог, грушу и яблоко.Вот сейчас кефир начинаю, затем мясо.
21.10.2011
спасибо. мы едим тоже самое, только без творога и из фруктов - банан, а так фрю пюре в кашу пару ложек добавляю, тк мы едим безмолочные и без наполнителей. боюсь, вдруг опять как от смеси реакция будет. и мясо ввела, едим с овощами.
21.10.2011
Кашку молочную можно по чуть-чуть вводить, а то от безмолочной не поправится. Мы только молочные едим теперь.А смеси, да, непонятно что туда добавляют, что такая реакция бывает.Нам ни Нан, ни Нутрилон, ни НАН КМ не пошли, когда докармливать пыталась, от 15 грамм поласкало.Меня ещё смешат мнения некоторых мамочек, что, мол смесью можно разводить кашу, а молочную готовую нельзя давать до года. А, пардон, из чего смесь делается, из грудного думают?!Молоко коровье и куча нитратов и оксидов.
21.10.2011
а вы пробовали? и как? просто страшно. мы тоже все смеси эти пробовали-рвота. а еще пробовали Нутрилак, даже до скорой дошло! вот поэтому боюсь. у меня есть гречка молочная, вот надо подумать. ну да про то, что нельзя до года - бред, на мой взгляд. а вы какие каши едите? мы начали с безглютенновых гречка. рис, кукуруза, сейчас ввели овсянку-это самая любимая, и овсяно-пшеничную - без особого энтузиазма, едим половинку порции и заедаем овсянкой.
21.10.2011
Едим гручку молочную, рис молочный, кукурузу безмолочную отказывается, по чуток кукурузу молочную с персиком ввожу (без добавок молочной кукурузы нет).У нас тоже до скорой доходило от смеси и даже в инфекцию увезли умники.Но мы сбежали)))Вот как мясо введу начну овёс вводить и пшено. А как ты думаешь, можно на полдник будет молоко ввести цельное на запивку, чтобы печенье в нём размачивать?
22.10.2011
с молочной кухни,думаю можно будет. вы уже не маленькие будете. я сейчас в компоте развожу. варю сама без сахара из изюма,чернослива, сушен. яблок и груш,чер смородины.
22.10.2011
У нас на молочной не даю молоко, только смесь и каши Дамил.Я молоко детское Тёму купила, вот лежит, смотрю на него и думаю.Через недельки 2-3 попробую.
22.10.2011
какой лучше творожок? Запеканка