Если повторюсь, не ругайтесь)))

Аня,я заменяла смесь на молоко и кефирчик-и разнообразие и пил)))Только я уже не помню,с какого месяца все это можно давать.Смесь деткам может просто надоесть.Еще мы йогурт агушу ели.Но все надо подбирать,чтобы ребенку не навредить.
23.10.2011
Кать, вот и точно!!!!!! смесью плюется уже! надо детское молочко попробовать, кефир кислый пока, у него ангина сейчас. Спасибо за идею))
23.10.2011
Молоко с 8 месяцев,кстати,я такое до сих пор и даю))
23.10.2011
 Я думаю режим у вас хороший) мы так же кушаем ))) а уж сон ..... ой Анна я вам завидую )))) умнички  Арти если бы так спал, я была бы таааакая довольная )))) высыпалась бы ))) я наоборот думаю как  уже отучать от ночных кормлений ....
21.10.2011
я думала, мы на "ты"))) Арти ведь поменьше (в смысле полегче))) ему и кушать надо больше, я так думаю....... хотя мой с трех недель всю ночь спит, фиг поймешь их, этих детей))))))))))))
21.10.2011
на " ты " это я вас с Алешой подразумеваю  кушает то мой очень хорошо ))) аппетит его радует ))) а сон , да наверное у кого как )) наш в 6-00 как по часам встает ) а так поспать хочется 
21.10.2011
блин, я б с ума сошла......... потом хоть спит, досыпает?? или прям так и приходится совсем вставать в 6?
21.10.2011
нет не спит ((( так и встаем ))) ну ладно сейчас хоть в 10 спать на ложиться минут на 40 ) а то раньше так и гулял до обеда )) 
21.10.2011
ребенок - жавороненок))) с таким бы и я, наверное, из закоренелой совы в жаворонка превратилась бы)) я-то, блин, еще жалуюсь, что вставать рано приходится..........)) теперь буду в тряпочку молчать. Надо радоваться тому, что есть)
21.10.2011
 да жаворонок , а я кстати тоже сова )) но еще переделать свои биоритмы не могу )  тяжело ))) в глаза по утрам хоть спички вставляй ,  и это при том что он еще ночью 2 раза встает )) 
21.10.2011
Смотрите, нам скоро 8, у нас уже около месяца четырехразовое питание (было 6-разовое, 3 раза еда, 3 раза грудь, но потом от груди он отказался, вот и осталось 3 раза... и я ввела 4й. Режим такой: около 9 утра - творог+фрукты с овсянкой (прямо в пюре добавляю чуть-чуть кашки для сытности, либо пюре "спеленок" готовое такое есть), потом в 13-14 обед - суп-пюре овощной на 1е, мясо с овощами на второе (вот вместо него и хочу какие-нибудь тефтели ему готовить), потом в 4-5 перекус, немножко (около 100г всего) фруктиков или пудинга, или чего-нибудь вкусненького, ну и ужин в 8 - каша. А печенье я не нормирую, даю после еды, когда вымажется весь так, что уже не жалко))))))Или если плохо поел))) ну а сушки, фруктики-овощи на пососать - это тоже под настроение. А смесь мы так и не стали кушать. Так что не бойтесь, отказывается - значит сыт)
21.10.2011
Спасибо, очень хорошо по времени получается!! теперь тоже попробую немножко растянуть и перестроить, чтобы часов в 8 вечером ел. А то он утром эту бутылку со смесью чуть ли не на пять сек съедает, голодненький наш))) и нет чтобы уж тогда раньше проснуться, есть попросить)) - спит себе до 9, а потом голодный вой
21.10.2011
Про смесь Девочки, помогите