Какое питание выбрать????
Выбор ТОВАРОВ питанияЗдравствуйте,подскажите какую выбрать смесь???
Мы кушали НАН обычный и сейчас у нас на него аллегрия(((
Посоветуйте пожалуйста смесь, чтоб аллергии небыло
Мы кушали НАН обычный и сейчас у нас на него аллегрия(((
Посоветуйте пожалуйста смесь, чтоб аллергии небыло
Ольга
Пробовали многие смеси, на Нан тоже аллергия высыпала! Остановились на Инфанте Хайнц - с ней ни запоров,ни аллергий у нас нет!
01.12.2011
Ответить
Хатуна
Спасибо всем большое,начну пробовать,вот муж привёз сейчас фрисо ГА посмотрим что будет
01.12.2011
Ответить
ИННА
нам нан,нестожен,малютка и нутрилон не подошли....мало того мы склонны к запорам,и мы спаслись фрисовомом...ни каких болей в животе,стул отличный!
01.12.2011
Ответить
* IRKO *
мы изначально были на нутрилоне (с 7 мес), потом не нашла и взяла нан, как же намучалась, аллергия проходила почти месяц...тк накапливалась три недели (просто вылезла через три недели приема), и когда снова появился нутрилон-было нам счастье! мы его употребляли до 1,6 точно :)
01.12.2011
Ответить
Вика
А нан гипоаллергенный не хотите? Моя его пила, после нутрилона( на него сыпало)),.................все вроде хорошо было)))) Мне кажется, если у вас аллергия на обычные смеси, то надо пить гипоаллергенные. Еще есть фрисо гипоаллергенный.
01.12.2011
Ответить
Алёна
можете подобрать только методом проб и ошибок! Нам не подошли смеси нан, нестожен, фрисолак, зато Агуша ГоЛД очень подошла и стул наладился и сыпь прошла.
01.12.2011
Ответить