Фрисолак Голд и Фрисовом отзывы

Хотела в два месяца переводить дочку на прикорм фрисолак голд отзывы почитала и передумала. Меня, если честно, цена не устроила, уж больно дорого. А так смеси неплохие, многие мамы хвалят, с животиком проблемы редко после фрисолака возникают.
04.03.2014
Мдаааа, я прям теперь сижу и незнаю что делать? Закралось сомнение.....а мы то с 7 мес уже на нём.....и что теперь делать?  какую смесь выбирать.. 
19.02.2012
Вот и я то же сижу и думаю,что делать. Мы тем более на фрисо уже 3 месяца и как раз в копрологии нашли крахмал, что означает ферментативная недостаточность, хотя до перехода на фрисо у нас такого не было, теперь думаю, может ли из-за этой смеси... Про Нутрилак слышала хорошие отзывы. Скажите а вы пьете кисломолочку? у фрисо в линейке нет  
19.02.2012
 Ангелина, да пьём, либо кефир Тёма...либо кисломолочную агушу...раньше пили кефир Агуша..но что-то в последнее время он как брожёный)))) хотя сроки соблюдены..но всёравно неприятный стал..Тёма очень нравится. А вы раньше на какой смеси были?
19.02.2012
Мы сначала на нутрилоне,от него были запоры, перешли на семпер бифидус не подошел, перешли на фрисовом плюс фрисолак. вроде проблемы со стулом ушли сначала, но сейчас запор даже от фрисовома привыкание что-ли..про агушу кисломолочку наш педиатр сказала, что это не настолько адаптированная смесь, как обычная кисломолочная в порошке... 
20.02.2012
а кто победил? малютка небось? по-моему, недобросовестно борются с конкуренцией ;) мы то на Хумане выросли. но о Фрисо слышала только положительные отзывы. 
18.02.2012
победила малютка (люядм на вкус она понравилась больше всего), фирма нутриция и нестле. три финалиста, в хумане, хип, семпере был обнаружен крахмал какой-то ...а фрисо вообще типа в ж.. 
19.02.2012
что-то я сомневаюсь насчет непредвзятости этих "закупок"... 
19.02.2012
Не верю я в правдивость таких закупок, как всегда побеждает тот, кто проплатил победу. Фрисо с Малюткой даже сравнивать нельзя, это разные уровни. Мы с 6 месяцев на Фрисовоме 2 и это единственная смесь, которая ребенку подошла, лишь на ней стало нормально работать пищеварение после отмены ГВ. Вообще по честному, каждому ребенку подходит своя смесь, у всех ведь индивидуальное пищеварение. Мы едим Фрисовом 2, кто то есть другую смесь и счастлив. Но в идеале, мамочки, сохраняйте ГВ - это лучшее питание для ребенка.
26.05.2016
Мы кушаем Фрисолак Голд с 3-х мес. До этого были на Нутрилоне-1. Нутрилон плохо ела и мало набирала,как только перешли на Фрисолак,стала есть доча и набирать вес. Я очень довольна,сейчас на 2 переходим.
18.02.2012
фрисолак голд кормила, его многие рекомендоваливсе нормально было, единственно что запоры  у нас на нем начались, но это проблема так и осталасьа что за передача? ее можно посмотреть где то 
17.02.2012
контрольная закупка по первому каналу , вот ссылка   http://video.mail.ru/list/foxex/125/127.htmlа вот про пюрэшки 
17.02.2012
не смотрела и не буду!:-)  
17.02.2012
Можно ли комбинировать 2 производителя смесей? А вам сколько пачек смеси в месяц выдают в поликлинике?