помогите разобраться

а мне кажется,что молока там у тебя есть,а появляется тогда,когда малой кушает,а при сцеживании ты его не достанешь!!!то что утром у вас происходит-у нас тоже такое было,это капризы утренние,то ли проснуться не может,то ли еще что-то,но есть он не хочет,а ты ему суешь!!!вот он и орет))а через 2,5 часа захотел есть и поел,вот и все!!!так что не парься,не вздумай смесь давать!!!!у них бывает такое!!!в целом-то он нормально себя ведет? 
18.02.2012
 вообще не сцеживатся, у меня так же было, у него либо животик болит либо десна чешутся, может скушали что то не то, и молочко не вкусное, чеснок или лук, что то спецефическое начали кушать. Такое тоже может быть, само по себе у нас как то прошло, а если вы на ГВ. то молочко старайтесь не давать из бутылочки, т.к. маленькие детки быстро привыкают к бутылке. там же не надо сосать само льется. может вообще от груди отказаться. а смесь вообще не давайте. 
18.02.2012
для зубок рановато..животик тоже врядли. прямо перед этим прокакался,ножки не тянул( да смесь то я и не давала ни разу,просто уже от отчаяния.а про бутылчоку...из бутылочки тяжелее сосать,чем из моей груди)) там такие потоки. эх...при чем нас весь день нет дома и ребенок шелковый.а папа наш видит только как он плачет и сам очень нервничает 
18.02.2012
Согласна с советом про бутылочку. если планируете долго кормить, бутылочкой лучше не увлекаться.  Вообще, то, что вы описываете, очень похоже на проблемы с животиком. У меня племянник так мучился. Ротик проверьте как следует, десенки в порядке? Стоматита нет?
18.02.2012
тогда желаю терпения, у нас около 2 недели в вашем возрасте так себя вел. потом все прошло, т.к. начала мазать десенки калгелем, оно не ранновато, болеть они могут и сейчас, а вылезти могут и в 4-6 мес, у нас опухли и побелели десна в 1.5 мес, но до сих пор не вылезли, у меня лично зубики появились в 2 мес. так что все может быть. спросите у педиатора своего, может поможет чем нибудь. 
18.02.2012
Девчонки, милые, помогите советом!!!!!!! Чтобы поесть надо усыпить?!