что то новенькое )))

горошек можно,мы давно его кушаем - разрешила врач, шпинат тоже можно)
29.06.2012
мы уже кушали фасоль стручковую , свеклу , горошек - все один два раза в неделю , а то и реже. Шпинат тоже собираюсь вводить. А еще кушает брюсельскую капусту . И лук добавляю иногда в супец.
29.04.2012
А свеклу как вводили ? По чуть-чуть в течение недели? И как вы ее даете, как отдельный овощ или смешиваете с другими? И сколько даете?
16.05.2012
вводила быстро за 3-4 дня.Давала по ложке с утра , а на 5 день борщ.И все. То есть не большое колич даю. Для цета и вкуса. Пробовала делать с морковкой - доче не понравилось. Типа салатика с маслицем. Но не судьба. Хотя свекла сластит. и морковь тоже. Но можно как вариант. Тока часто не давайте - слабит она.
16.05.2012
Да, знаю что слабит спасибо. А не дадите рецепт борщика для малышки?
16.05.2012
да просто как себе. ВАрю мяско , вытаскиваю, Отдельно варю картошку, морковь , лучок, капусту ( ложу или боюсельскую или цветную  - белокачан не даю - тяжеловата для деток) Потом туда ложу мяско и все готово. Блендер + маслице и вперед. Если банки мясо кушаете - то просто добавляете и все.  Вобщем как себе .
16.05.2012
А свекла то где??? Это же не борщ тогда...
16.05.2012
ой ну конечно и свекла. отвлеклась наверно когда писала.
17.05.2012
когда можно кушать фасоль стручковую и чечевицу? Фрукты...