Ничего кроме тити не ест
Как накормить НЕЕДЯКУУже месяц!!! Что делать? Почему? Когда кончится? Переживаю сильно.
Мы сейчас в отпуске, здесь жарко, но и дома отказывалась последние 2 недели.
Daisy
Ань, а мы с 1 июля не едим. Раньше сама знаешь, как Майя уплетала. А сейчас все на груди и раз в день чего-нибудь съест. Похудела на 300 г. Не скажу, что из-за жары - в Москве не жарко, погода очень комфортная. Твоя, наверное, тоже стройняшкой стала? Как отдыхается?
26.06.2012
Ответить
ИРИНА
мы в 1ги1м кушаем почти одну титю. и все прекрасно. Предлагаю еду - поест хорошо а нет дело ее. Жара и зубы - вот и все. Терпения вам !!!!
25.06.2012
Ответить
алина-малина
соглашусь с девочками, моя тоже в жару мало ест, а сейчас вроде большая, но как жара наступает так только смесь кушает, хорошо в тёме все полезные вещества есть, поэтому пусть ребенок кушает. А когда проз\хладно становится моя кушает очень хорошо.
25.06.2012
Ответить
KSU
из-за жары. Моя тоже мало стала есть либо от еды отказывается только грудь и кушает. Как жара спадает, так и с аппетитом все ОК
25.06.2012
Ответить