Не ест.

случаем не выедает семечки из них))
03.07.2012
ну да, старется сердцевинку выгрызть)
03.07.2012
ооооо мы так ток луъовицкие едим а обычные начали целиком
03.07.2012
Мой тоже не жалует прикорм. Врач сказала это естественно,сейчас лето,да еще и зубы растут поэтому предпочтительнее жидкая еда в даннош случае гудь. Не знаю насколько обоснованно,просто есть с кем сравнивать. Дема ел уже много в этом возрасте и мне эти пару Севиных ложек не понять.Врач объяснила это разными сезонами.
02.07.2012
да и детки-то разные...кстати да, когда жарко она вообще ниче не ест
03.07.2012
Мы точно так же едим.....
02.07.2012
да ты чё?))) мне ещё кажется что такая ситуация потому, что мы не замещаем кормление, как обычно советуют. мне интересно до скольки так можно?
02.07.2012
Ага,так едим) Я и не собираюсь заменять,засталять есть правильными порциями.Сколько съедает и слава Богу! Не хочет,насильно не запихаю.А до скольки-не знаю...потом-то всё равно по-взрослому питаться станет.Я поэтому поводу не переживаю)
02.07.2012
а я иногда думаю, что может я мало предлагаю))
02.07.2012
Я тоже так иногда думаю.....А потом сиську даю и лафааааааааа))))
02.07.2012
)))
03.07.2012
Мне кажется она не будет есть правильно у вас, но что-то есть потом будет) Вы ей даете такой большой вкусовой поток,что она уже научилась выбирать,что вкусно ей, а что нет. Если хочешь кормить правильно(ну как рекомендуют, каша утром, суп в обед), то нужно сейчас приучать. Милана тоже не ела каши, но я ей ничего не вводила пока она эти каши есть не начала. Безмолочные, на воде. Потом ввела кашу на молоке. Потом стала добавлять в безмолочную фрукт какой-то. Сейчас чередую. На ночь например могу дать на воде кукурузную. Не ела, ну и ладно, пусть сисю сосет ночью... Сейчас она ест абсолютно все и в любом виде, не выбирает. Каши даю до сих пор без сахара и соли, уже взрослые.  Ест,что дают. Про супы я писала, я 2месяцы вводила без соли, все перепробовала, это если учесть, что она овощи кушала без соли в бол.кол-ве. Готовила каждый день, порой по 2-3 блюда на обед, но все без соли(она могла съесть картоф. пюре, но без мяса, суп не ела совсем, мясо чистое тоже...). Сейчас супы ест опять же все. С творогом тоже никаких экспериментов, только классический,без добавок. Даю- не ест, не надо, поплозает, проголодается и поест) Вот с кефиром я накосячила.  еще у нас нет перекусов между едой. Т.е завтрак-каша, съела тогда даю что-то еще+свежие фрукты, обед- суп, после него что-то еще. Между едой только питье. Сися днем у нас с 7мес. где-то неактивно идет, могу дать могу и так уложить. Если весь день без сиси, то она ест 4 раза порции по 200гр, если сися есть, то может съесть меньше или вовсе отказаться. т.е ты поняла, как только у вас сиси будет меньше днем она по идее будет обычной еды больше кушать! ух, написала лекцию целую))) может чем помогла)
02.07.2012
спасибо, Лер! я ждала твой ответ, у вас же Милана плохо кушала)) ну да, спектр большой - педприкорм у нас) ты знаешь, я думала-думала - а стоит ли заставлять? может нужно чтобы у неё складывались свои предпочтения уже сейчас? не нашла весомых аргументов чтобы заставлять, поэтому даю так.ты как думаешь, нужно чтобы она вот так всё мела?  помоги в этом вопросе разобраться)))  да, и к тому же несладкое она ест лучше сладкого, поэтому я не переживаю за то, что она хныкать будет, выпрашивая сладкое и, конечно, грудь она ест много и часто.    
02.07.2012
а у нас Андрей огурцы не ест.....и ягоды и фрукты..А матвей что то каши не очень..
02.07.2012
переборчивые. вот откуда берутся вкусовые пристрастия
02.07.2012
может лето просто ? жарко ,есть меньше хочется..А ещё когда вирус нападает,то Андрей вообще не ест ничего...
02.07.2012
ну она здоровая вроде бы
03.07.2012
ну я не говорю что болеет ..это я просто так ..
03.07.2012
Чем кормить на завтрак... Отказалась от прикорма