Кефир..

У меня сын и то, и другое пьет, агушу ввела раньше. Кефир, хоть и хранится 6 дней (на упаковке дата стоит), но считается, что для ребенка свежий - одно-двухдневный, а дальше - крепит. У нас так и начались запоры, когда кефир ввела, больше не на что подумать. К тому же на молочке постоянно дают кефир уже трехдневный, никогда свежий не дают, а иногда еще и вздутый, поэтому перестала давать, сама пью, а ребенку или агушу, или кефир покупной свежий. Еще йогурт Агуша мне понравился, питьевой, без добавок, очень нежный. С персиком сын хуже пил и мне тоже не очень. А вообще хочу попробовать готовить в йогуртнице, только никак ее не куплю ))
21.08.2012
Я сейчас даю утром, просыпается в 7 часов, а каша еще не готова. Выпивает примерно 100-120 мл и до 9.00 ждет кашу спокойно.
17.08.2012
я даю кефир вместе с обедом( точнее сразу после). Пьёт немного с ложечки. А почему вы агуше кислом. не доверяете?
17.08.2012
у кефира срок полезности 3 дня... а у агуши 2 недели срок... мы раньше пили его постоянно, потом от инфекции пролечились(но не из-за агуши) и теперь почему то боюсь давать!!!
17.08.2012
после второго сна даю кефир,взбитый блендером с  бананом и нектарином.дочка любит покислее, поэтому кладу полбанана и полнектарина и полчашки кефира (обычного, из магазина)
16.08.2012
У меня  очень  любит бифидок сын. пить может  хоть когда)
16.08.2012
район Донской,молочная кухня при поликлиники №72 (ул.Винокурова) Молоко "Агуша"