Кабачок

У меня ест с удовольствием, это зависит  от того как вы готовите. Я отвариваю кобачок, иногда с ним и пол моркови, половинку лука, могу еще картофель закинуть, в общем все что сварила закидываю в блендер заливаю немного тем же бульеном в чем варила, добавлю сливочного масла  чайную ложечку, соль, и пол чайной ложки сахара прокручиваем все это , и вкус отменный. Тоже самое делаем когда варим толькокабачок  соль, масло, сахар и крутим. Иногда все это варю на бульене индейки и   прокручиваю все тоже самое с мясом ,  но уже на мясном бульоне, права когда в пюре мясо добавляем  оно вязким во рту бывает  и суховатым поэтому для мягкости побольше сливочного масла к мясу тогда воздушным  будет пюре.
12.10.2012
Тоже самое было взбила сегодня побольше блендером чтоб уж наверняка такое же воздушное получить)) съел!! посмотрим что дальше будет)))
10.10.2012
Для ребенка это новые вкусовые ощущения- может нравиться, а может нет. Попробуте завтра ещё.  Может распробует. Вы же с одной ложки начинаете? По поводу масла: нам врач рекомендовала сначала овощи ввести, а как привыкнет- масло добавлять. Вообще в банках иногда бывает масло, так что посмотрите состав.  Я ничего к банкам не добавляла. 
10.10.2012
Да мы все овощи и мясо баночное ели, а теперь как все ввела, то решила сама готовить.. Вчера вечером вроде съела 80 грамм
11.10.2012
Мы тоже начинали с банок. Где-то месяц ели брокколи и цветную капусту, позже тыкву баночные, а потом сама варить начала. Мясо пока тоже баночное, боюсь магазинное давать. Но Тема его наотрез отказывается есть. Вот, обещали мне кролика  привезти, если привезут-может хоть его будет есть!
11.10.2012
Что делать?как быть? Нужен совет по поводу приготовления домашнего пюре!