вводим рыбу, нам 9мес.
МЯСКО, ПОТРОШКА, РЫБКАНам наша педиатр сказала вводить рыбу, нам 9,5мес.
Как думаете уже можно? читала девочки треску берут для первого раза, ну а если нету у нас трески? подойдет хек или ментай? должна быть сухая морская рыба?
elena
ДВ! Подскажите насчет ввода рыбы в рацион? Вы давали баночную... Как вводили?Увеличивая ежедневно кол-во ложек? В течение скольких дней? Вот например, рыба с картошкой баночная. Первый день в обед даю 1 ложку, остальное мясо с овощами, второй - две ложки и мясо с овощами? Или как????Спасибочки
15.12.2012
Ответить
Irishych
ДВ! не, я побольше давала. сегодня 2, завтра 4 послеавтра 8, потом поланки. Во-первых, дочка уже большая была, а во вторых, в банках типа форель с овощами, семга с картофелем и т.д. рыбы 15-20% (самое большее я видела кажется 25, но это редкость), поэтому, можно не так сильно запариваться мне кажется.
15.12.2012
Ответить