Кашки на молоке
МОЛОЧНАЯ кухня и всё, что связано с МОЛОЧКОМВарите ли вы своим деткам кашки на молоке? На цельном коровьем или магазинном? С какого возраста?
Zanoza
Молоко агуша, пополам с водой. Еще и 8 мес не было. Смотрите по ребенку, на реакцию организма, нет аллергии и со стулом все хорошо, тогда почему нет) цельное коровье не желательно до года.
11.06.2013
Ответить
Ромашка
с 9ти месяцев на магазинном, постепенно вводила с 1 ст л - остальная часть вода, до соотношения 50х50
08.06.2013
Ответить
Вероника
я делала с 6 месяцев - варила кашу на воде, потом добавляла немного молока, покупного из пачки, кипятила еще немного и в блендер.
08.06.2013
Ответить
Юлия
Мы с 9,5 на молочных,но делаюрасстворимые каши на нем, обычные пока не хотим жевать
08.06.2013
Ответить
Варвара
Здравствуйте.Я с недавнего времени бабушка.,и свою внучку кормлю кашей с 3х мес воз.Ни я ни моя дочь не молочные ,молоко рано проподало .Своих детей выростила на овсяной каше.,давала конечно не постоянно,а один два раза в день.Делюсь рецептом овсяного киселя.Молоко коровье разбавляла пополам с водой. .Два стакана молока,2 ст.воды ,далее в холодное молоко кладём 4стол.лож.овсяных хлопьев (помол№2), 1 ч.л. сахарного песка,доводим помешивая до кипения варим где то одну минуту и выключаем огонь,оставляем на 20-30 мин.настаиваться.Далее процеживаем через сито,и слегка протираем мезьгу.Получившийся кисель доводим до кипения ,и всё ,по бутылочкам и храним в холодильнике.
08.06.2013
Ответить
Анюта
рано еще такие каши. я своим месяцев с 10-11 только и то на пополам с водой молоко
08.06.2013
Ответить