Чем кормить?????((((
СМЕСИ - когда, сколько, какиеДевченки, срочно надо ввести смесь нам 6 месяцев и 7 дней, были исключительно на ГВ и чуть-чуть прикорма пюрехи и кашка один раз!(в общем малой заболел розеолой, следом после выздоровления сразу инвагинация, короче вчера нас выписали! Прикорм отменили врач запретил, молока сами понимаете после 7 дней стреса операций и д.р., ребеночек ел плохо все 7 дней, сейчас идем на поправку, аппетит появляется, а молока у мамы 30 мл. За раз! В общем надо кормить и ждать пока востановится лактация востановится не могу, дитю надо силы набирать , а не голодать!!!! Какую лучше дать смесь и с какой начать?????заранее спасибо!
Annechka75
мы переходили на СВ на Кабриту Голд. Во-первых, у сестры был положительный опыт ее использования у ребенка-аллергика, во-вторых, состав хороший и смесь эта адаптированная. А значит, жирность совпадает с материнской.
18.07.2013
Ответить
Валерия
Спасибо, начали давать нутрилон без лактозный, но он видимо не вкусный, малой плохо его кушает!!((я пробую конечно смесь на вкус, но мне вся он Бе!!!!)))), а каши вообще клейстер))
19.07.2013
Ответить
Val
Смесь же надо тоже постепенно вводить, не за один день, подумайте. Может проще за молоко повоевать, посцеживаться. Просто если смесь не подойдет, посыпет от нее или понос, это же тоже нехорошо((((
18.07.2013
Ответить
Валерия
В нас уже жидкий стул на фоне недоедания, из за него и с инвагинацией загремели(((( дала 30 гр. Смеси перед сном , после груди!посмотрим как ночь пройдет и что будет с грудью утром!
18.07.2013
Ответить
Олеся
У меня на 2нед. пропало молоко,ввели нутрилон и до сих пор кушаем-все отлично.
18.07.2013
Ответить