Ребенок плохо ест (((
НЕДОБОР весаДобрый вечер всем! У меня тривиальная проблема - плохо, очень плохо ест дочка. Ей 10 мес, весит чуть меньше 9 кг. Неделю назад педиатр насчитала нехватку веса в 1,7 кг 
А ест она так: утром сосет грудь (молока у меня мааало), потом я безуспешно пытаюсь скормить ей смесь-заменитель, уже несколько видом забраковала; затем часов в 12-13 150 гр безмолочной каши овсяной или гречневой; потом несколько попыток накормить ее смесью, она ротик плотно-плотно закрывает, только водичку пьет; часов в 16 даю ей творожок без фруктов стандартный стаканчик, 70 гр. (фруктовый она есть отказывается; фактически творог - это единственное что она ест нормально); и с какой-то попытки близко к ночи удается иногда буквально втолкнуть в нее несколько ложек комплексного питания из овощей с мясом, желтком и растительным маслом (до рекомендованных 230 гр там далеко, максимум 100-120). Потом на ночь сосет грудь, молоко у меня уже, прямо скажем, не ахти и количеством, и качеством, явно не 200 гр там ((. БОльшая часть моих попыток покормить ее и после сна на свежем воздухе, и после сна дома проваливается с треском. Поджимает губки и все тут 


При этом скачет по дивану, ползает по полу, общается, поет, в манежике сидеть и даже стоять не хочет, чувствует себя нормально, есть вообще никогда не просит, не ноет. Пить тоже не хочет, и вода, и чаи, и сок,и кефир, и морс либо течет мимо рта на шею, либо выплевывается фонтанчиком. Хлеб, сушки, баранки просто кидаются.
Муж и мама при настойчивых попытках ее покормить орут чтоб я не растягивала ей желудок и не кормила насильно. А какое там растягивать, когда она ест в бог знает сколько раз меньше. Но поддержки я ни у кого из них не нахожу, все выливается в скандал.
Прошу совета у более опытных, чем я, мам и бабушек) Заранее всем спасибо
P.S. Как же тогда быть с теми рекомендованными нормами питания для 10-месячных детей, где одних овощей надо 180гр в день?
Молодцы. А моя неедяка сегодня превзошла саму себя - не стала есть вообще ничего кроме молока... Все маме досталось