Если каши из бутылки?...

мы признаем только поильник и из него только компот и сок. я писала раньше пост про каши и там мне дали совет, что ребенку не стоит путать питье и еду. для нас тоже вес очень важен, и прикорм начинался с каш, возрас уже хороший и есть он может, просто давайте ее запивать и делайте не сильно густую. читайте дальше к году Вам стоит отучить ребенка от бутылочки, это вредно для зубов.
20.09.2013
Ничего страшного не вижу в том, чтобы кашу из бутылочки давать. Тоже первоначально делала жидкие, дабы проще высасывать было. А потом в 10 месяцев перешли на кашу с ложки кушать, т.к. свои вареные кушать стали. Иногда всё-же даю из бутылочки, в дороге удобно очень :) 
19.09.2013
Ой, а я б с удовольствием из бутылки покормила(((( Мой бутыль презирает((( Скоро можно будет сливочного маслица чуток добавлять еще для калорийности))) Ну и что, что с бутыля- с ложкой вы на овощах сейчас напрактикуетесь и уже потом будете кашки погуще и с ложечки. По поводу консистенции мало или немало мне кажется надо смотреть по прибавкам. Мы просто тоже вот сейчас начали вводить кашки. Я пока боюсь вводить густоту, как бы не закрепиться совсем...
19.09.2013
зачем с бутылки кашу давать,только с ложки!пусть это время,грязное всё вокруг и ребенок от ушей до пяток в каше,но приучать надо кушать с ложки,никаких бутылок.
19.09.2013
согласна, и так они в ротовой полости дольше задерживаются, а крахмал перевариваться начинает именно во рту
19.09.2013
Любопышки Ребенок не хочет есть безмолочные каши