изюмная вода,Чернослив водаЗапор

У нас была такая же проблема. Масло, овощи, чернослив из баночек и компот,все давала, ничего в памперсе не было по 6-7 дней!!!!!!!! Я сходила с ума, а врачи прописывали линекс и разводили руками. Так было где-то с 6 месяцев (когда ввели прикорм) и до 10 примерно. Стул наладился после того как я стала давать все ребенку. В прямом смысле этого слова всю взрослую еду (конечно только полезную и натуральную), только после наладился стул у ребенка. А спасались все это время пюре из чернослива, которое я делала сама из чернослива в пачке (покупала какой-то немецкий без добавок (в наших почти во всех консерванты)). Варила чуть-чуть чернослив, потом на блендере и давала малышу. И все было ок! Очень редко использовали свечи микролакс. Сейчас нам уже 1 год и 5 месяцев, вспоминаю этот период с содроганием, очень переживала. Бедные малыши(((
29.10.2013
Мне врач советовала самой выпить десертную ложку масла. И хлебушком закусить, а не то беда случится...  Если на ГВ, конечно. Нам помогло очень! Обоим)))))))
29.10.2013
спасибо попробую
29.10.2013
была проблема запоров до 7 мес - пока полноценный прикорм не ввели. и еще - ребенок очень хорошо ходит в туалет от готовых каш в коробочках фрутоняня и от молочного напитка от нестле, попробуйте - должно помочь. Масло можете добавить в овощной прикорм - тоже неплохо помогает ( я лила обычное подсолнечное).
29.10.2013
А вы чей чернослив едите? Или сами готовите? У нас когда первый раз серьезная проблема со стулом появилась, тоже начала чернослив вводить. Купила хайнц, другого в магазине не было. Дочка на отрез его отказалась есть. Сама попробовала, мне тоже очень не понравился. Попробовали другого производителя. Пошло на ура! По вкусу на первом месте у нас спеленок, потом фруто няня. Может поможет?
28.10.2013
Пюре из чернослива нам помогает, раза 2-3 в день полный памперс
28.10.2013
не любит его
28.10.2013
а овощи брокколи и кабачок,они тоже способствуют регулярному стулу?Мне повезло,у меня ребёнок брокколи с кабачком две банки за раз съедает и чернослив полбаночки с кашей
28.10.2013
Свежевыжатый сок! как приучить к поильнику или бутылочке?