как правильно дать смесь?

Не нужно давать смесь, крутится не потому что не доела, а потому что сисю еще хочет)))
07.12.2013
А я бы не давала смесь. Для меня радость, если сын две груди перед сном съест - мне тогда спать легче и от окаменения не просыпаюсь через три часа (а он может спать и дольше). Крутится-вертится скорее всего из-за газиков, попробуйте после второй массаж животика, коленки к животику - и попукать-покакать, нашему помогает - потом спит долго и крепко.
28.11.2013
Сегодня сделала смесь. Дала ей. малая скривила носик и отвернулась. 
28.11.2013
Не хочу навязывать вам что-то от себя, но у нас была такая же ситуация. Реанимация и потом две недели больницы. Не переходите на смесь ни в коем случае, просто чаще предлагайте грудь, пейте чаи и т.д для установления нормальной лактации. Просто я намучилась с этим кормлением... Раз в день давала смесь на ночь, а потом ребенок начал отказываться от груди в пользу бутылочки, потому что с бутылочкой легче и в итоге полный отказ от груди и мне пришлось сцеживаться и давать через бутылочку, так продолжалось до 7 месяцев, а потом молоко начало уходить, потому что не было нормальной стимуляции. После перенесенных курсов антибиотиков, у нас был дисбак, атопический дерматит и грудное молоко было лучшим питанием для него, а смесь лишь усугубила ситуацию, в результате у нас появилась непереносимость белков коровьего молока. 
27.11.2013
Спасибо.
27.11.2013
C 30 грамм и доводи до нормы, каждый день +30 грамм, если уже давали, то аллергии на смесь нету, но лучше постепенно, чтобы желудок привык
27.11.2013
Спасибо. Завтра утром дам.
27.11.2013
Смена смеси Смесь НАН Гиппоалергенная