Каши!

Вы начали прикорм, теперь с каждым месяцев увеличиваете порции и пополняете меню новыми продуктами. Естественно продолжая кормить всем тем, к чему малыш привык. Мы начинали кушаем каши Хайнц утром и вечером. В основном всегда после каши даю ребенку на десерт пюре. С удовольствием кушает пюре Хайнц яблочное и чернослив. а к вечеру сильно не перекармливаю, потому что ночь на ГВ.
15.12.2013
Если малыш на ГВ и чтоб молочка со временем не стало меньше, давайте грудь, а только потом прикорм - утром и перед сном можно кашку, в обед овощи (зависит от того как вы вес набираете). Мне педиатр овсянку попозже советывала давать, первые это гречка, кукуруза и рис (если нет проблем со стулом).
11.12.2013
Мы кашу кушаем, как одно самостоятельное блюдо на завтрак, а овощные пюре можно давать на ужин. Нам нравятся каши ВИННИ. Они разводятся хорошо и вкусные.
09.12.2013
ВИННИ супер кашки! Мы тоже их стараемся покупать, иногда Хаинц для разнообразия - перед сном с липой очень любит малыш, она та-а-а-к пахнет и вкусненькая!
11.12.2013
Зачем отменять пюрешки? Оставляете их и добавляете кашу, например, пюре на обед, а кашу на ужин.Вводить так же постепенно, как и овощи.
08.12.2013
спасибо большое!)
08.12.2013
КАША ИЗ ТЫКВЫ Начала прикорм и опять с риса))