Что делать?
Пищевая АЛЛЕРГИЯУ нас выявили аллергию на коровье молоко. Аллерголог прописала смесь ФРИСОпеп АС. Педиатр сказала, что мы с этой смеси не будем набирать вес. Что делать не знаю, но с этой смеси ребенок чувствует себя лучше (хорошо какает и меньше срыгивает). Что делать не знаю, нам 3 месяца вес тоже нужно набирать. Кто ел эту смесь, как прибывали?
Виктория
в смысле вы не будете набирать именно на этой или на всех "безмолочных" смесях? есть ведь и другие смеси при непереносимости коровьего молока. например все соевые. а есть еще у Нутрилака смесь Пептиди СЦТ, она тоже при непереносимости БКМ. может вам просто поинтересоваться другими смесями для такой проблемы?
15.12.2013
Ответить
То4ка
вот и не знаю, сейчас уже купила весы, посмотрю что будет с весом, пока вроде не плохо
15.12.2013
Ответить
Ирина
Сколько детей у Вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь http://detushci-confetushki.blogspot.com/
15.12.2013
Ответить
ира
ну а анализы какие сдавали? или только по запорам и срыгиваниям диагноз поставили?
15.12.2013
Ответить
*****Anna*****
Мы кушали эту смесь, набирали по 200 грамм в месяц, не набирать вес вы конечно не будете, но меньше чем на обычной смеси. Покушайте её месяц и увидете по ребёночку, многие кушают обычные смеси и не набирают.
14.12.2013
Ответить
@Татьяна
Ну что за глупость? Как это ребенок будет есть и не набирать вес? А куда у него она будет деваться?))
14.12.2013
Ответить