Эксперименты по кашам

Куда вы так торопитесь, зачем же сразу ребенка молочной кашей кормить, вы ведь сами делаете все для проблем с животиком, как по мне это очень плохая затея, я в свое время первой безмолочную гречневую кашу Хайнц дала, потом мы перепробовали все безмолочные, потом молочные без добавок, а потом молочные с фруктовыми добавками. Может и вам не стоит торопится.
02.04.2014
Девочки, это была идея нашего педиатра я  ним всегда советуюсь. Спасибо всем за советы!!!
01.04.2014
Вы молочные вводите сразу? Не боитесь? 
01.04.2014
А чего боятся? К аллергии мы не предрасположены, скушала хорошо, реакций нет никаких smiley-embarassed.gif  
01.04.2014
Да бросьте, если вы у врача консультируетесь и он вам дал добро, то чего бояться? У меня сестра с молочных тоже начинала и все ок. Молочные то они сытнее! Я брала еще рисовую и с фруктами, смотря что вам ребенок любит))
01.04.2014
Дочери? Это первая каша? Тогда зачем с черносливом? Вам нужна однокомпонентная каша без добавок, желательно поначалу немолочная, типа гречки. Когда введете гречку, можно ввести кукурузную, рисовую. Потом перейти на молочные каши, если все хорошо. А уж потом на каши со всякими добавками и многозерновые.
01.04.2014
А если нет аллергии, и всё нормально с животиком, нельзя, да? smiley-frown.gif
01.04.2014
А откуда вы знаете, что не дадите аллергию на данный продукт?)) И что с животиком после этой каши у вас также все будет хорошо?)) Просто правила введения прикорма не просто так придуманы, не стоит прям так резко на молочные каши с добавками))) Попробуйте сначала без. Хотя бы без фруктов, раз молочные не боитесь давать.Выбор большой, даже без добавок!) К тому же с фруктами кашки слаще, чем без них. Потом ребенок будет плеваться остальными кашами!))
01.04.2014
Выбор каши для прикорма Привычно или разнообразно?