Супы Хайнц.....кто пробовал?

Девченочки помогите мне пожалуйста  ! ! БООЛЬШАЯ просьба может кто пользуется подгузниками или трусиками либеро и не собирает коды,можете мн прислать в личном сообщение???? он находится внутри пачки просто дочка хочет чемоданчик а мы не успеем на него собрать т.к уже уходим от памперсов сынок большой!!!Вы меня очень выручите))))
18.05.2014
Мы пробовали.Отлично, очень вкусные супчики. И удобно готовить.Очень понравилось.Мне вообще  Хайнц (Heinz ) вся продукция нравиться. Мы кстати тоже брали на природу с собой, очень удобно.еще брала пудинг и пауч. Пауч пробовали? Вкусняшка!На свежем воздухе будет лопать за обе щеки)))))))) так что не парься бери не пожалеешь!!!!! 
11.05.2014
Отличные и вкусные супчики. У Хайнца еще и пюре мясное вкусное. Это я к тому, что ребенок три дня может не захотеть кушать одно и то же. Если фруктовые, как наш, не любит, то пробуйте однокомпонентные овощные пюре. Мое дите в восторге от них. Еще на легкий перекус печенье 6 злаков подойдет кстати)))
08.05.2014
Вполне отличные супы хайнц. Мой брат уминал их за обе щеки. Как начали его ими прикармливать, так и другие никакие не покупали. Понравились ему они и все. Он конечно любитель вкусно покушать. А почему Вы сомневаетесь брать такие супчики или нет? Ведь Вам понравились их каши и овощные пюрешки, вроде сомнений в качестве не должно быть. 
08.05.2014
В качестве сомнений то нет, но каши это каши, а вот суп как выглядит,какой по консистенции и по вкусу не могу представить)
09.05.2014
Вроде ничего, моя ела, но больше нравились супы от Умницы. 
07.05.2014
Спасибо)
08.05.2014
Кушали такие супчики: овощной суп с курочкой! Моему ребенку понравился. Кушал с аппетитом, не надо уговаривать. Я решила поэкспериментировать тем, что стала добавлять в суп вермишель Хайнц. Суп стал вкуснее и более сытный, тем более что вермишелинки совсем не развариваются. А вы не варили еще такую вермишель?
07.05.2014
Нет еще не варила.видела вермишельку в магазине,но чтото все никак не куплю)спасибо за ответ)
07.05.2014
Овощные пюре Семплер Баночное мясо,какое?