А так можно?

гречка прикорм
Не просто можно но и нужно в цельном зерне и крупе намного больше ценных качеств чем в этих растворимых кашках)))))у меня так второй уже подрос на настоящих кашках))))с 6 мес ввела все крупы.
18.05.2014
Девченочки помогите мне пожалуйста  ! ! БООЛЬШАЯ просьба может кто пользуется подгузниками или трусиками либеро и не собирает коды,можете мн прислать в личном сообщение???? он находится внутри пачки просто дочка хочет чемоданчик а мы не успеем на него собрать т.к уже уходим от памперсов сынок большой!!!
18.05.2014
Можно сварить и через блендер или сначала промыть, просушить и перебрать, перемолоть в кофемолке и варить. Я выбрала второй вариант со всеми кашами, чтобы не париться каждый раз с блендером
17.05.2014
Я начинла прикорм сразу с обычной крупы - варила,  и на блендер. добавляла воды, если нужно было пожиже.  И рис и гречку так готовила.
17.05.2014
я так попробовала,но крупа все равно с крупинками сваривается и потом купила гречневые хлопья,меньше хлопот,сварила,блендером взбила и она однородная и не чувствуются крупинки
17.05.2014
Я так и делаю. Только сначала измельчаю крупу в кофемолке.
17.05.2014
Что сначала-крупу или уже кашу???
17.05.2014
Крупу. Блендер у меня просто не измельчает кашу так как нужно, поэтому я сначала измельчаю крупу.
17.05.2014
я так и делаю!! начинала правда с покупной гречки, а когда её доели, стала давать обычную крупу, измельчённую в блендере! сыну нравится)
17.05.2014
Вы крупу измельчаете или уже вареную???
17.05.2014
уже варёную, мне так проще и витаминов сохраняется больше)
17.05.2014
Можно. Мы так и делаем. Только придется поэкспериментировать с консистенцией.
17.05.2014
Можно, только после проварки хорошенько измельчите блендером, а то ребенок может отказаться из-за крупинок.
17.05.2014
можно конечно. Только проблендерить.
17.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какие каши?? Прикорм и температура?