Поильник
ИВ - тонкости кормленияДД! Девочки, подскажите, когда вы начали использовать поильник? Нам 2 числа будет полгода. Вот хочу попробовать начать, не рановато ли? Старшую учила месяцев в 8-9, на мой взгляд, поздновато. Нам и поильник подарили, Авент, 6м+.
Рина Морина
Учила с 5,5 ммесяцев, хорошо освоил к 8 месяцам и теперь чистенько пьет.
23.05.2014
Ответить
Дарья
нам 8,5 месяцев, до сих пор не признает никаких поильников и трубочек. Из бутылки тоже отказалась пить давно. Сейчас и ест и пьет из ложки только. Я периодически пытаюсь поильник или сок с трубочкой дать — безрезультатно. Воды пьет мало, сок тоже не жалует
22.05.2014
Ответить
Лена
как пришло время подпаивать так и начали использовать поильник такой как у вас в пол года примерно, т.к. ребёнок на ГВ и из бутылки не сосал абсолютно ничего. Месяцам к 10 научился пить из кружки и сосать из трубочки.
22.05.2014
Ответить
Элина
Моя так и не поняла что с ним делать!сначала с бутылки пили,потом с трубочки,потом с кружки))
22.05.2014
Ответить