покакал пеной
Проблемы с ЖИВОТИКОМДевочки подскажите, что делать? ребенок покакал с пеной.в целом консистенция какашек нормальная, немного жиже обычного,.цвет желтенький. Мы на грудном кормлении.
Иннуська
у нас так. началось с того, что ребенок часто просил грудь (каждые полчаса-час), много срыгивал и был жидкий стул с пеной. Сказали перекармливаю и с желудком что-то там. теперь я на строгой диете, кормления не чаще 1,5-2 часа и пьем лекарства. все нормализуется потихоньку
29.05.2014
Ответить
МатьПеремать
ой не парься, на гв и не такое бывает)))))) золотое правило: если у ребёнка ничего не болит — значит, всё хорошо! ))))
28.05.2014
Ответить
Юлия
Нормально все, такое может быть на ГВ, возможно получился дисбаланс между передним и задним молоком, следите чтобы малыш добирался до заднего молока, мне тут на сайте дали хороший совет — не заглядывать в какаши и все ок будет)))
28.05.2014
Ответить