Heinz, Humana и БЛ - самые популярные по опросам. У меня совпало, а у вас?))
Выбор ТОВАРОВ питанияУвидела тут на Семья.ру рейтинг самых популярных торговых марок детского питания. По нему получается, что самыми популярными являются Heinz, Humana, Friso, Бабушкино лукошко и Нэнни. Ну, смесь нам не пришлось покупать, а вот с остальным я, можно сказать, "угадала" - тоже их в основном ели и едим. А вы согласны с "народностью" таких результатов? Какой ваш личный рейтинг предпочтений? О, продублирую-ка я тут этот опрос - стало интересно, насколько совпадут результаты)))
Наташа
Нам лучше всего зашла смесь valio, но ее к сожалению сняли с производства и теперь не знаю на что переходить… смотрю в сторону нэнни и хумана
13.11.2021
Ответить
Аня
по смесям младший ел Хумана — очень нравилась смесь, потом пропала, старший на Кабрите. Пюре отличные у Гербер, у Хипп есть не плохие, Хумановские вкусные. Каши Беби Ситтер
01.06.2014
Ответить
Герда
А у нас как раз каши Хайнц хорошо пошли, и Хумановские пюрешки. И да, Гербер тоже периодически покупаем, тоже нравится.
02.06.2014
Ответить
Rada
мой рейтинг не совпадает с рейтингом на семья.ру — хайнц я не покупаю и не собираюсь, хуманы у нас нет, а БЛ не понравилось)
31.05.2014
Ответить
Герда
Ну да, в принципе же любой рейтинг — своего рода условность))) А что предпочитаете, если не секрет? Или сами готовите?
02.06.2014
Ответить
Rada
овощи/фрукты — Гербер и Спеленок, молочная смесь — Кабрита, мясо/творог — делаю сама, есть возможность покупать домашних кроликов, индеек и молоко)
02.06.2014
Ответить
Герда
Спасибо! Гербер мы тоже уважаем. А сама я только творог делаю, правда, из магазинного молока((( Здорово, когда есть доступ к домашним продуктам! Я бы тогда тоже чаще готовила)))
08.06.2014
Ответить