давать яблоки начала!
Правильное ВВЕДЕНИЕ прикормадевочки не закидывайте меня яйцами и помидорами,но я начала давать малышке яблоко,нам 2.5мес. полностью на ИВ.вчера дала и сегодняпока(ттт.)все хорошо.а что еще можно давать?
kami_on
я не против прикорма, я против РАННЕГО прикорма. потому что могут быть плачевные последствия. могут быть, а могут и не быть, но скорее всего- первое. ваш ребенок, и его здоровье- в ваших руках. так что надо 100 раз подумать, что да как да почему. неужели вам не терпится посмотреть на лялю, кривящуюся от сока в 2 мес? в чем смысл раннего прикорма? витамины? сейчас такие смеси, что в них все есть, и такие яблоки, что в них химии больше, чем витаминов. неужели это удивительно?
18.12.2008
Ответить
лена
яблоки мы не покупаем,а ходили с мужем в сад и собирали сами.а смеси это тоже химия.наш врач прописала пить витамин Д,она не учла что он есть в смесях,наша крошка после этого стала просто рвать этой смесью.перестали давать,все прекратилось.
18.12.2008
Ответить
kami_on
так это врач дура. что сказать? ты думаешь в саду на яблоки не химический дождь капает? витамин д дают, но в меньших дозах, чем детям на гв. у нас всем его дают, как и железо, но дозировка разная
18.12.2008
Ответить