Чем кормить ребенка в 10 месяцев в Турции?

Мы не раз все возили с собой, банки с овощами,мясом, каши, печенье, смесь. И даже воду на первые дни)))  Проблем зато у детенка не было никогда.
20.08.2014
Подстрахуйтесь банками конечно. Фрукты свежие там будут, йогурт и каша тоже должны быть, супчики в обед всегда есть во всех отелях. Мясо вот  лучше взять в банках, а овощи обычно бывают типа на гриле, ну и макарошки тоже уже наверно можно для разнообразия...
18.08.2014
Если не уверенны, что сможете там купить банки-везите с собой. Так называемый "детский стол" это везде картошка фри, макароны, сосиски... Если отель хороший, возможно будет "диетический стол"-отварные овощи и мясо без добавок. Если не хотите испортить себе отдых проблемой "чем накормить ребенка"-берите свое, разложите баночки между одеждой и не заметите, что они есть. Там все съедите-будет место для сувениров))) все таки 10 месяцев еще очень маленький ребенок для турецкой пищи. С водой аккуратнее, я даже фрукты там мою и зубы чищу бутилированной.
18.08.2014
В крупных курортных городах есть большие маркеты, с собой конечно возьмите для подстраховки дет. питание, но не все так страшно у аборигенов) В Мармарисе, например "Кипа" — там точно есть выбор детских пюрешек и смесей. "Тансаш" и пр. Узнайте заранее через интернет наличие магазинов и их ассортимент, понимаю вашего мужа))
18.08.2014
Кефир там есть,но обычный,не детский. Каши тоже бывают,но на молоке и не раздавленные в пюре (плавают хлопья). овощи у нас были свежие,не варенные.ох, мне кажется действительно надо будет везти с собой=( 
18.08.2014
Меню дня для годовалого малыша? Вопросы про режим: что и как