Очень плохо кушаем

Очень плохо ест. А титя для нее еда и перекус и т.д. Зубы могут лезть постоянно и убирать прикорм в годик и давать молочко это неправильно.
27.08.2014
как и писали другие без перекусов.... и еще...не вздумай включать мультики..или как то играючи пытаться накормить...не совершай моих ошибок...еда есть еда...богдан в год начал плохо есть ...и под  мультики ели и бегаючи с ложкой...вот так и до сих пор бегаем..хоть в саду ест хорошо
27.08.2014
Сынуле на днях год. Тоже ничего не ест толком... Но как уже писали - убрала перекусы, строго 4х разовое питание, грудь только на сон или уже когда крышу у обоих сносит - живем так третий день, стал клевать из моей тарелки чуть-чуть, йогурт хорошо стал есть, пить постоянно предлагаю, огурчик, яблочки, печенюшки только после основного приема пищи. Вообщем, надеюсь, наладится у нас кушанье))  
26.08.2014
Пусть ест кусочками и руками, уберите перекусы, строго завтрак, обед и тд. ГВ тоже постарайтесь давать в определенное время, два дня покривляется, на третий день встанет в норму. Не хочет, не пихайте, нет, все выходим из-за стола и до след приема пищи ничего не даете.
26.08.2014
Просто зубы)Мы вот хоть младше, но раньше ели нормально. А сейчас вот уже неделю одна грудь, орет уже от того что в стул для кормления сажаю) и рот не открывает ни в какую)
26.08.2014
может и не зубы....у меня старший так в год начал...и все...до сих пор плохо ест..покрайней мере дома..в саду хорошо
27.08.2014
Не ест овощи и мясо. Настал тот день