Ниблер,стоит ли покупать?

сетку сложно потом отмыть.печенье вымывается нормально,а вот банан это проблема.я психанула пару раз и выбросила сетку.сын с удовольствием ест.грызет печеньки и яблоки.как только печенька перестает хрустеть,он вопит и требует еще целый кусок,а размокшее ему не нравится.одновременно с ниблером учимся откусывать печеньки и яблоки.
16.09.2014
Нимблер, конечно я купила, но пользоваться толком им и  не стали. Сначала ребенок учился кушать с его помощью фрукты, а когда я дала ему грушевое пюре в упаковке пауч (хайнц) то он уже не хотел с нимблером мучиться. В упаковочке ему больше понравилось! Не проливается и удобно ему было в ручонках держать. Нимблер, наверное, все равно нужен. Купите, пусть будет.
16.09.2014
мы используем и тот и другой — в плане поедания мягких продуктов типа банана удобнее силиконовый, для сушки удобней сеточка...они стоят не так дорого купите оба и попробуйте...лично мне больше импонирует силиконовый, легче мыть и ребенку удобней держать...
16.09.2014
а сильно пачкается,когда кушает?
16.09.2014
Моему сыну 6,5 пачкается иногда достаточно сильно, ест в переднике:))
16.09.2014
Я планирую потом взять. Тетя пользовалась,я сама видела с каким удовольствием брательник насасывал хлеб а не откусывал кусочки,а следовательно не давился,все было безопасно,да и груша на ура пошла с персиком. Я за)
16.09.2014
Вопрос к ярым противникам баночного питания,как вы готовите еду вашим деткам? Если есть зубы, То пора ими жевать?!