Переход на ив!
ИВ - тонкости кормленияДевочки, помогите определится со смесью! Никак не могу решится какую выбрать! Нам уже 8 месяцев и молоко мое окончательно и безповоротно закончилось. Да и сама я вижу что ребенок не наедается, вот со смесью помогите разобраться плиз!
Влада
Кабриту на козьем молоке давала. Вкусная и сытная смесь. Ели только ее, не меняли.
29.09.2014
Ответить
Лариса
Врач – это правильно, мы кушаем нутрилон по совету врача, уже месяца 2 прошло и все отлично, не на что пожаловаться))
25.09.2014
Ответить
Ольга
так и должно быть, когда смесь ребенку подходит хорошо, никаких проблемок нет, все спокойно, все сыты и довольны)) нутрилон хороший))
26.09.2014
Ответить
Анна
Я бы на вашем месте проконсультировалась с врачом, и под его присмотром выбирала смеси. Все таки врачу виднее, что ребенку лучше подйдет
25.09.2014
Ответить
Bella Goth
Мы перешли на истринского малыша. Больше всего доне понравилась хипп. Сейчас на коровьем молоке.
24.09.2014
Ответить
Лиска
смысла покупать дорогую смесь сейчас нет, попробуйте, что немного подешевле нанов, нутрилонов, например симилак (не премиум)или нестожен. Симилак без пальмового масла на которое сейчас многие внимание обращают. Впрочем не факт, что ребенок после груди смесь легко возьмет, но как за основу каши вполне сойдет
24.09.2014
Ответить
Наталья
Мы когда переходили на смесь, тоже примерно в вашем возрасте, глаз положили на нутрилон — все-таки европейский производитель, я много форумы наши читаю и вижу как девочки хвалят эту смесь.
25.09.2014
Ответить