Постоянно кушаем одно и тоже!

Мой обожал макароны+мясо или гречка+мясо.салат свекла,соль,сметана уплетал.на десерт яблчко с сахаором и сметаной или фрукты разные порезать и с йогуртом детским (как десерт)
24.12.2014
Вот спасибо за рецептики Вам огромное! !! А это всё на блендере делаете макароны и гречку? Гречка в коробке детская или обычная взрослая?
24.12.2014
В блендере не делала,гречку обычную взрослую просто сильно разваривала.макароны паутинку варила,они мягенькие такие.а мясо из баночки,самое любимое агуша говядина,и правда вкусно,сама ела
24.12.2014
Борщ сварите или щи) я серьёзно.. Моя доча отдельное питание не любит. Мы с 9 месяцев на общий стол начали переходить и быстренько к нему пришли.. Я отдельно вообще не готовлю. Что нам то и ребёнку.. А борщ или щи вообще наше любимое. Каши всякие варю, творог сама делаю и йогурт тоже.. Сыр очень любит, прям сырная душа у нас.. Рис, макароны, едим, гречку вообще уплетаем за обе щеки... Ничего не перемалываю..максимум разсинаю вилкой если кусок большой а так вообще не трогаю... Ест как приготовили.. Рыбу, мясо тоже кушаем... Пироги реку, тоже кушает, овощи все едим, фрукты все едим..короче у нас нет продуктов которые я бы ещё не давала ..наверно.. А уж в каком виде это от моей фантазии зависит.. Блины это будут или сырники..или это будет запеканка или это будет мясо запеченое с картошкой и овощами..или супы разные...
24.12.2014
Вот это всеешька, умничка какая она у Вас! И Вы молодцы, что так приучили! Борщик я варю, а вот щи не пробовали не разу! Расскажите, как творог и йогурт делаете, я давно хочу научиться? А у нас, если маленький кусочек попался, сразу бе делает и можно заново кормить! А сыр прям кусает и жуёт?
24.12.2014
У нас пюре она вообще не очень.. ей надо кусать и жевать. даже без зубов. сыр прям кусок берет и ест..впрочем как и все остальное. йогурт в йогуртнице, а творог из молока или кефира.. с кефиром проще всего.. на водяной бане створаживаю, немного настоиться и откидываю и все... творог готов, а из молока..либо из слекга прокисшего (покупаю только хорошее молоко, сроком годности 3-5 суток, а не долгоиграющее) либо добавляю кальций.. он в аптеке.. но это редко..
24.12.2014
Меню в 10 месяце Миксы овощей - ищу рецепты