Супчики Хайнц

Тоже пробовала некоторые продукты от Хайнц, но до супчиков еще не дошли, думаю, что нам еще рано. Хотя необходимо взять супчики на заметку, ведь по качеству продукта и простоте приготовления альтернативы не так уж много. Да кстати, а с какого возраста вы начали давать "Супчик с курочкой от Heinz" своему ребенку?
24.03.2016
Мы тоже частенько кушаем супчики Heinz, мне они тоже кажутся достаточно простыми в приготовлении и состав у них нормальный. Мой сынок кушает на ура, и добавки всегда требует) Хотя мы уже кушаем все со взрослого стола, но и от этого супчика не отказывается. Мой сынок предпочитает супчик с курочкой, а вот борщик мы еще не пробовали, хотелось бы услышать отзывы о нем. Как он на вкус и как отреагировали ваши детки? Просто мой свеклу не особо кушает в отваренном виде, вот и думаю может в их борще он и не заметит) Кстати, я иногда добавляю такой супчик к обычному супу, так и вкуснее и разнообразней. И сразу по гуще как - то) А иногда я делаю микс из супчика и овощных пюре, тоже получается вкусно.
23.12.2015
Мы тоже ели супчики от хайнц, когда ездили летом отдыхать. Вы правы, с ними легко, не нужно выдумывать что на обед приготовить ребенку и не тратить на это занятие много времени, да и на вкус вкусно, дочери понравилось.А вы что больше любите супчик или борщик? Моей по нраву больше супчик был, да и так мы больше супы кушаем, чем борщи.
25.02.2015
Мой младший ребенок борщик с говядинкой от Хайнц лопает за обе щечки! И как стал его кушать, то в туалет хорошо ходим, запоры прекратились почти полностью. Наверное потому что в борщике есть свекла! Я сама варила подобный, но малыш любит только покупной! Супчики тоже пробуем!
24.02.2015
Нас на отдыхе, в самолете да и в отеле хайнц спасал)
23.02.2015
Мы очень любим этот супчик! Даем раз в день , чередуя борщик и куриный!
23.02.2015
Сын ел с удовольствием. Нас это спасло, т.к. приготовленные супы ему не нравились. Ну и хаинз тогда была вполне себе безобидная марка. Как сейчас не знаю.
23.02.2015
Овощной супчик Научите варить суп 10 месячному ребенку!