Чай Хайнц

А нашему нравится детский чай Хайнц Ромашка. В начале не сильно хотел пить, но потом распробовал и теперь постоянно просит. Стараемся только такой ему давать. Малыш беспокойный, а этот чай отлично успокаивает нервную систему, спит ребенок лучше. опять же противомикробное действие есть.. Да и вообще чай ромашка очень полезен.
09.08.2015
Я давала чай с фенхелем Хайнц, когда сын был совсем маленьким, с 4-5 месяцев. Тогда совсем ничего не пил, а на ив надо допаивать. Сейчас с этим проще стало: пьем ромашковый чай, но чаще - шиповник и малина Хайнц. Любимый чай сыночка, пьёт его с удовольствием. Не очень то он и сладкий на вкус. Сладковатый немного, приятный, сама иногда пью)
02.03.2015
У многих такая проблема, что ребенок не хочет пить воду, сама с такой сталкивалась, и тоже спас детскиц чай хайнц, его то дочка пила всегда с удовольствием. Мы и сейчас продолжаем его пить, мы обычный с мужем себе чай делаем, а ей с ромашкой детский.Вы уже купили какой-то чай? Лучше возьмите ребенку чай с фенхелем, он для желудка хороший, а вы как раз прикорм ввели.
27.02.2015
Все быстро растворимые чаи сладкие, т.к. в составе есть декстроза. Пили хорошо, но когда полез первый зуб перестала давать.
26.02.2015
У меня сын тоже воду не пьет вообще,играется с соской, а вот хайнц с ромашкой пьет с удовольствием, фенхель не с таким энтузиазмом,но тоже пьет! На мой вкус он не сладкий,но приятный!
25.02.2015
Введение соков Чем поить?