Режим где ты???Аууууууу!!!!!

Я никогда не задавалась целью выдерживать какие- то интервалы, приоритетом был режим снов, а режим кормлений сам собой был притянут ко снам. Кормила либо вокруг снов, когда был совсем маленький. Либо после снов с 4 месяцев. В итоге интервал между кормлениями был 2,5-4 часа, в среднем 3-3,5 часа.
25.02.2015
Может, ещё беспокоит что-то? Зубки, например? Врятли она за 1,5 часа голодной становится, если раньше 3 выдерживала.
25.02.2015
Моему 6 месяцев и 4 дня. История похожа. На ГВ, прикорм не вводила пока. Молока достаточно, растем мы крупными. Ест по требованию, а это значит, и через час и через даже пол-часа, а то и через 2,5-3 часа, поэтому без моего присутствия малыша оставить не могу больше чем на 40 минут (в этом минус ГВ).Молоко ему заменяет водичку тоже, плюс успокаивает, мой соску не берет. Если с введением прикорма ситуация не изменится, буду терпеть, все-таки грудь зачастую является для малыша единственным успокоительным. Мой совет - потерпите, это скоро пройдет, малыш реализует свой сосательный рефлекс. Можете, конечно, упорно взяться кормить ребенка по часам, не внимая его крику и плачу, но я не могу так. У моей сестры малая грыжу пупочную наревела. А цели у родителей, казалось, были благие. Некоторые скажут, пускай деть поплачет, потом привыкнет к режиму... Каждый ребенок индивидуален, поэтому рекомендую оставить все, как есть, потом новые продукты будете вводить в прикорм, ребенок будет больше насыщаться. Водичка, чаи заменят молоко, как восприятие утолителя жажды. Нужно время. Удачи Вам! Вы не одна такая:)
25.02.2015
Спасибо))Я тоже не могу терпеть,когда малышка плачет))Просто вот еще в чем дело))Все мое окружение крутит пальцем у виска,типо ребенка перекармливаю и что ребенку нужен режим как минимум 3 часа !!!вот я и паникую!!!
25.02.2015
Без паники:) Мы кушаем, когда хотим, хоть и крупненькие. Педиатр говорит, что когда малыш начнет ходить, все лишнее уйдет. Так что продолжайте кормить по требованию: счастливый малыш-счастливая мама! Да и на самом деле, взрослые и то кушают не по режиму, делают часто перекусы, так чего над малышом издеваться, когда он хочет перекусить немного:)
25.02.2015
Ответ: никак!! В данное время это потребность ребенка. Блин! Вот как бы мужья спрашивали: жена беременная метет все подряд с перерывом в 1,5 часа! Достала! Как сделать чтоб ела помногу и реже? Что бы вы ответили такому мужику?
25.02.2015
Сравнение класс!!! ))Будет теперь что ответить на нападки родни???спасибо)))
25.02.2015
Во сколько что едите в 11-12 месяцев? Кому 7 месяцев? что кушаете?