Меню в 10 месяцев

белакт это походу вообще лучшее что есть))) я в калуге закупаю ее по 20 пачек и родственнице в москву отвозим. Они раньше были на нане кисломолочном ( а это 700 р) проблемы с животиком были, предложила ей белакт, говорю в калуге все его пьют, попробывали и идет на ура... жаль что в москве его не выдают.И от белакта какашки стали нормальными, а не зеленые вонючие как от нана.У др подружки тоже совсем еще малышка пьет белакт. Я бы своему тоже давала, только он совсем смесь не хочет., пробывала белакт после года. На вкус очень приятный.Первый раз слышу, что от работы питание дают)))круто.
13.04.2015
Ну да..круто)) муж сотрудник Нестле..там программа есть по обеспечению питанием детей сотрудников(до года)...на первого ребенка нам 5 лет назад столько дали,просто пипец...сейчас гораздо меньше( кризис же),но все равно больше,чем ребенок съесть
13.04.2015
Я сама готовила. Ни разу не давала ни смеси, ни каши покупные.
13.04.2015
С месяца докармливала Нутрилоном (рекомендовала врач в роддоме). Участковый педиатр оставила без комментариев, а медсестра категорично заявила, что Нутрилон плохая смесь... Ребенок ее нормально пил до шести месяцев. Пыталась давать Беллакт, но либо совпадало так, либо из-за смеси, срыгивал (хотя срыгивания в принципе были очень редко). После полугода перешли на второй Нутрилон, и появилась аллергия (может и на прикорм...). Как-то плавно перешли на Беллакт. Ест с удовольствием, аллергии нет. Экономия значительная. Безмолочные каши тоже на нем готовлю (ну не вкусно на мой взгляд каша на воде)). К баночному питанию отношусь спокойно, почему нет?..
12.04.2015
у меня 2 выросли на беллакте)
12.04.2015
Если не секрет,какое питание у вас деткам выписывают и до какого возраста?? А то у нас прям легенды ходят о хлебосольных беларусских молочных кухнях)))
12.04.2015
у нас нет бесплатного питания для всех... только для малоимущихтам действительно дают много и на ценники не смотрят)
12.04.2015
Можно ли поменять смесь? Помогите советом