Питье в 8,5 месяцев?
Всё о ПИТЬЕ: соки, чаи, кефир, компотики, водичкаДевочки, дорогие, зашла в тупик! Чем поить детей! Очень активные, пьют много, но..... Покупаю соки фруто-няня развожу 1:1. Но не пить же постоянно одни соки. Пробовала покупные детские чаи, сыпет на них. Пробовала варить морсы из малины, черники, свежих яблок, сыпет на это. Компот из сухофруктов любят, но если пили один день, то на следующий уже не хотят его пить.
Что еще из питья вы предлагаете малышам?
Чистую воду не пьют на отрез
Оксана
Компот из свежих яблок или груш.Можно добавить изюм для сладости. Я несколько ягод брусники добавляю, шиповник.
24.04.2015
Ответить
Зоя
можно фруктовую пюрешку, которую едите, водичкой размешать — компот за 2 секунды. В литровом термосе заварить 2 яблока и ложек 6 изюма — с утра компот.
24.04.2015
Ответить
Svetlana Baeva
моемй 7 мес сейчас, чаи несладкие особо не пьет. Делаю компоты из кураги, из изюма или из чернослива. Идет на "ура".Про соки до 2х лет лучше забыть
24.04.2015
Ответить
Надежда
А чаи какие даете? Гранулированные или в пакетиках? Моя вот гранулипованные пить не хочет, да и на мой вкус бяка редкостная. А вот чаи в пакетиках это ж просто травки или ягодки сушеные, моя очень любит, но я с 4-5 мес только их ей давала, поэтому мы наоборот соки теперь не жалуем)
24.04.2015
Ответить
Юкки
Моя пьет только компот из чернослива. И чуть-чуть воды, остальное ничего не пьет(
24.04.2015
Ответить